FormerCitroen C5
Citroen C5 2008, engine diesel 1.6 liter., 109 h.p., front wheel drive, manual — owner review

proEz
Was 3 hours ago
Owner's review
Ну что сказать, ситроен с5 достаточно комфортная и интересная машина за свои деньги. Покупал авто за 14к. Поездив 45 тысяч понял что и в обслуживании не дорого. Иногда нравится, иногда нет. Что-то либо делать с авто не планирую, просто ездить и обслуживать до покупки BMW.
_______
Что сделал в машине на данный момент:
— R19 оригинальные диски влепил с новой резиной.
Что планирую сделать:
— Поездить, продать и купить BMW) Уж сильно в сердце засела это марка.
Features and Specs
- Engine 1.6 diesel (109 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2015
- Citroen C5 (2G) in production since 2007
Text edited 7 years ago
Repair and maintenance

2
Обслуживание ситроена в Минске.
dealership service

1
В чем причина? Биение в руль после 110км.
dealership service




Comments 22
тапочки зачетные ;) я и не знала что есть оригинал 19 на с5
Подпись ! одно но .) считаю что с5 должен быть на гидроактиве . желание сесть на бмв . у меня не возникало несмотря на тесты и покатухи на 525 . все равно тянет на с5 204 турбодизель . но слишком дорого за него просят ) не по карману ни 525 ни с 5
А я ездил на гидроактиве когда выбирал. Причем на осмотр приезжал на этом С5 которым сейчас владею. Про гидроактив узнал только после того, как мне сказал владелец. Разницы я не заметил.
525 — валенок, ни едет, ни экономит, тем более ты наверное говоришь про е39 кузов. Я смотрю себе только e60 рестайл, топовый мотор 535d bi-turbo в топовой комплектации. Ничего не скажу плохого про ситроена, отличная машина, езжу, радуюсь, но их даже сравнивать глупо.
Сори влезу))
535d bi-turbo вееещь)
валят не по детски, плюс чип и космос) у двух знакомый 535ки е60 супер)
Подпись на красавца)
Подпись!
Взаимно, земляк)
Подпись! Диски бомба.
Ага, набрали этих 19шек))
Подпись земляку;-) Класный авто.
Взаимно, спасибо)))
Была бмв до ситроена…
уж очень много бабла она просила
Да, бэшачки конечно просят)))))
машины покупать нужно только докризисные, притом можно покупать всех марок, главное чтоб не упилок, , , , начиная с 2009 года это уже не машины! особенно сегодняшние, , , производители стали делать чернягу со своими тачками, устанавливая обородувание так, что бы одна делать в результате естественного износа тянула за собой сопутствующие, и чтобы клиент отстегивал бабки за замену агрегатов в сборе, а не по отдельности
У меня были все старенькие))) до 2009 все были и ломались так, как наверное ни у кого)))
как у меня наверное пежо 307
Я пришёл к выводу, если сам машину не делаешь, то ломаться она будет изрядно))) лично у меня так
потому то сто машины не делают а подделывают, чтоб ты еще раз вернулся
Класные диски
Мне тоже понравились когда увидел)