FormerVolkswagen Passat 2.0 FSI
Volkswagen Passat 2007, engine gasoline 2.0 liter., 150 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

ShineIM
Was 3 months ago
I owned Skoda Yeti Shine TSI 4x4 стиль(VRS), Audi A4 1.8 TFSI, Volkswagen Passat 2.0 FSI, Mitsubishi Lancer and Honda Fit Fitюня
Rostov-on-Don, Russia
Rostov-on-Don, Russia
Owner's review
Стал обладателем этого немецкого корабля чему очень рад:-)
До этого ездил на Mitsubishi Lancer X хороший автомобиль но японцы сильно сэкономили при его создании пластик салона говно, багажник очень маленький и жёсткая ходовка. Повладев им ровно год решили попробовать что то кроме японцев вот и пал выбор на немца смотрели много чего, нужен побольше багажник получше салон и пластик в салоне, помягче ходовка, и автомат так как Lancer был на механике и за год по пробкам мы от нее устали.
Много чего смотрели и Ауди и Опель и разные Фольксвагены и на последнем остановились посидели прокатились и он нас всем устроил:-)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (150 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2016
- Volkswagen Passat B6 in production since 2005
Text edited 8 years ago
Accessories

7
Небольшое дополнение на новый руль))) или Сяо Мяо снова радует:-) (Посылочка с Али)
accessories

6
Приколюхи от Сяо Мяо:-) (Посылочка с Али)
accessories
Driving complications

Гена умер(((
vehicle breakdown
Modifications

4
Мафон на Androidе :-)
car audio

3
Спойлер багажника (Оригинал) ч.2)))
tuning

1
Спойлер багажника (Оригинал) ч.1)))
tuning

6
Новый руль:-)
tuning

5
Поменял 2-din магнитолу:-):-):-)
car audio

6
Заклеились наклейками:-)
tuning
Photos and Videos

11
Свежачок фотки)))
photo

6
Просто фото:-)
photo

11
Помылись и пофоткались:-)
photo
Repair and maintenance

5
Новые передние тормозилки Ate :-)
parts

6
Немножко запчастюлей)))
parts

2
Поменял свечи:-)
parts

4
Мойка радиаторов и заправка климата)))
dealership service

1
Полная замена масла АКПП)))
consumables

1
Замена масла)))
consumables

2
Замена ремкомплекта ГРМ и помпы
dealership service

3
Новые щетки дворников
consumables

Заменил тормозные колодки вкруг:-)
consumables

Заказал масло:-) Все пришло и все заменил:-)
consumables
Wheels and tires

6
Слияние резины с дисками и установка:-)
wheels

3
Взяли Пассатику резину на лето:-)
tires

3
Прикупил Пассатику дисули на лето:-)
wheels
Miscellaneous

Не совсем но прощай Пассик.
other categories
















Comments 16
Подпись!)…
Спасибо))) Взаимно)))
Подпись))) Буду следить
Спасибо))) Взаимно)))
Красавчик, правильный выбор сделал!с покупкой тебя!
Спасибо:-)
с приобретением)земеля)
Спасибо:-)
Lamantin161
с приобретением)земеля)
А незнаеш у нас в Ростове Passat клуб есть? Встречи всякие?
ни разу не видел, VW POLO клуб есть а вот пассатов нет((сам был бы не против таких движух)
Да хорошо бы пособираться:-) Ростовские пассатоводы кто хочет собраться создать встречу пишите:-)
да я как то и пост создавал, никто не ожил в Ростове(2-ое приезжали шнурком ошибки читал и на этом все)
Поздравляю) удачи на дорогах))
Спасибо взаимно:-)
Поздравляю, удачи на дорогах)
Спасибо взаимно:-)