
Тема о постепенном приобретении и сборе колесиков на лето:-) Часть 3. Собираем диски с резиной и ставим на машину)))
Ну вот наступило время летней обуви:-):-):-)
О резине и дисках написано в предыдущих частях:
Часть 1. Дисули на лето)))
www.drive2.ru/l/469589597546873636/
Часть 2. Резина на лето)))
www.drive2.ru/l/469870797645677183/
Слияние Резины с Дисками и установка на машину прошли успешно:-)
Летняя обувь готова внешне все преобразилось результатом доволен на все 100%. Счастье радость все присутствует)))
Осталось только помыться как помоемся сделаем фото сет)))
Всем хорошего уже почти летнего настроения и хорошего летнего асфальта и хорошей и красиврй летней обуви:-):-):-)







Comments 2
ну и клиренс у тебя😅
Машина стоит на подъеме в верх передом и потому перед задран.