
Тема о постепенном приобретении и сборе колесиков на лето:-) Часть 2. Резина на лето)))
Ну вот наступило время летней обуви:-):-):-)
Вот и резина подоспела. Приобрел резину к дисулям о которых писал в первой части:
www.drive2.ru/l/469589597546873636/.
Мучительного и долгого выбора резины у меня не было я знал что хочу брать изначально хотел попробовать резину Maxxis но ее щас в моем размере нет негде практически и цена щас одинакова с именитыми брендами производителями. Не стал нечего выбирать такая же модель внешне которую я хотел у Maxxis, была в наличии у Toyo но Toyo это во первых Япония и само качество и состав резины лучше естественно чем Китай Тайвань Maxxis а на Toyo я езжу не первый год и тока положительные эмоции и зимняя сейчас Toyo модель не помню.
Да и цена у Maxxis такая же что и Toyo так зачем же брать Китай Тайвань если разницы в цене нет с японской резиной.
Взял резину Toyo Proxes T1-R 205/55 R16.
Слияние Резины с Дисками и установка на машину в следующей части)))
Всем хорошего летнего асфальта и хорошей летней обуви:-):-):-)




Comments 8
Хороша чертовка))))
резина просто секс
👍🏻
даже если немного Домиком будет, это же +
Рисунок протектора солидно так выглядит!
👍🏻
Размерчик не маловат? В штате 215. 205 — только под маломощный 1.6.
Хотя цена решает…
Да нет с размером все нормально штатный заводской размер 205/55 такой же как и на запаске в багажнике и на табличках наклейках в машине тот же размер а 215 это тоже допустимый размер который можно устанавливать как подходящий но заводской же 205.
Да абсолютно ты прав цена решает и размер меня устраивает.