FormerSkoda Yeti Shine TSI 4x4 стиль(VRS)
Skoda Yeti 2010, engine gasoline 1.8 liter., 152 h.p., all wheel drive, manual — owner review

Rostov-on-Don, Russia
Owner's review
Всем Шкодаводам и Йетиводам огромный привет:-)
Ну вот я стал владельцем Skoda Yeti довольно не стандартной стилизована под (VRS). На полном приводе, выхлоп полный MILLTEK и на stage1 чето больше 200 лошадок.
Всё это досталось от предыдущих владельцев че за stage1 незнаю, но будем разбираться:-)
Так вот ездил я до Йетика на Ауди а4 б8 ездил все хорошо, кайфовал)))
Да были моменты для меня неудобные такие как маловат багажник и места в салоне и на заднем ряду, но потому что до Ауди а4 был Пассат который, был просторный, но не в этом дело.
Ездил на Ауди кайфовая машина все хорошо и менять не че не думал.
Но обстоятельства семейные сложились так что нужны срочно деньги, а кредит не вариант.
Ну и начал я ездить по площадкам и трейдинам оценивать за сколько оценят Аудюшу и они все охренели. Цены предлагали копейки, что меня не устраивало.
Решил продавать сам пока немного времени было полез на всем известный сайт объявлений чтоб посмотреть за какую цену ставить и хотел уже писать объявление о продаже но тут случайно наткнулся на объявление по этому Йетику.
Просто сначала увидел фотку стало любопытно что за машинка такая и прочитав объявление его продавали или рассмотрят варианты обмена на седан равноценный или с доплатой. Ну вот написал продавцу насчёт обмена на Ауди все обговорив, обсудив принято решение на обмен с доплатой мне.
Оказалось что Йетик немного хуже состоянием (ну там отхимчистить, по мелочи ручки приложить и все кайф) чем Ауди но доплата устроила и опять же остаюсь на любимом мной ВАГе. А почему парень Йети продать решил просто, взял по внешке понравилось, но в процессе эксплуатации понял что не ево так как до этого ездил на Ауди и опять хотел седан. А у меня Йети был уже лет как 7-8 в желаниях, но на те годы он был даже в б/у варианте дороговато в цене.
Ну и вот я наконец владею Йетиком прям то что и хотелось все мои параметры и нужды исполняет на все 100500% и денежная доплата решила мои проблемки.
Постепенно буду доводить до нужного мне состояния хотя и сейчас все супер, но как всегда есть что делать.
Ну вот теперь я езжу на Йетике и кайфую:-)
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (152 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Manufactured in 2010, purchased in 2020
- Skoda Yeti in production since 2009
Modifications


Repair and maintenance






Miscellaneous











Comments 10
запятых отсыпать?)
велкам)
Как говориться « Вэлкам» 🙂.
:-)
Спасибо взаимно)))
Наклейки супер, тоже хочу.
Да см кайфую)))
С драйвом белого! -)
:-)
Поздравляю. Добро пожаловать. Будут вопросы готов помочь. Заходи в бортжурналы моих Yeti
Спасибо взаимно)))