
Found on photo: VKA16
Все просто и банально ради профилактики поменял свечи так как со дня покупки Паси туда не лазил проблем не было и нету просто не знал какие свечи стояли и сколько прошли выкрутил одну свечку посмотреть что стоит стояли Denso VKA16 IRIDIUM чему был очень рад. Работают хорошо вот и взял таки еже да свечи Denso очень нравятся и ставил во все свои машины.
Заказал у знакомого в магазине он мне нашол поставщика максимально на данный момент приятного по цене 630р за свечу привез за 1 день ну 15 минут на замену Пася стал немного приятней заводиться и резвей как то по ощущениям ехать ну и конечно же скоро зима и будет лучше с новыми свечами)))



Comments 4
Ставил оригинал, уже 2 года без нареканий
А какие в оригинале шли нжк или бош?
NGK PZFR5N-11T многим они не по духу, как по мне при правильном использовании вполне адекват. На 5-6 об.мин включается продувка свечей, вечерком зимой крутанул по дороге домой и наутро вполне живие свечи. Но это лично мое мнение.
Я и не говорил что другие марки свечей плохие я использовал нжк и когда после них ставил денсо мне больше нравиться вот уже пользую много раз денсо мне нравиться.