Всем привет)))
Вроде прощай а вроде и нет:-)
Ну вот и решился я все таки поменять Пассатик все с ним хорошо Пассик остаётся в семье заберёт родственник точней брат троюродный чему я очень рад и дальше следить за его судьбой:-) :-) :-) Так что встречайте нового красавчика)))
www.drive2.ru/r/audi/a4/539110068503707767/
Всех буду рад видеть на страничке Аудюшки:-) :-) :-)
Остался с вами в VAG семье чему очень РАД)))

