Давно не делали мы фотки больше года)Появилось немного обновочек за это время:-)Ну и царапкав, сколов чутка куда без них в нашей та стране с нашими дорогами, камнями и погодами :-(Ну и вот это свершилось:-)Как-то так всем привет:-) :-):-)