FormerMitsubishi Pajero Японский УАЗик
Mitsubishi Pajero 2006, engine gasoline 3.8 liter., 250 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

tulyakov71
Was 2 weeks ago
Mikhail Tuliakov, 40 years old
I owned Mitsubishi Lancer Старичок-бодрячок🤘🏼, Mitsubishi Pajero Японский УАЗик and UAZ 31512 Пионер-пенсионер))
Moscow, Russia
I owned Mitsubishi Lancer Старичок-бодрячок🤘🏼, Mitsubishi Pajero Японский УАЗик and UAZ 31512 Пионер-пенсионер))
Moscow, Russia
Owner's review
Японский УАЗик)) Неплохой автомобиль для российских дорог! Хотел крепкий и надежный автомобиль с мотором V6, классической компоновки, подключаемым полным приводом (в режиме 2WD чтобы привод был на задние колеса), что и получил в облике Mitsubishi Pajero четвертого поколения!
Features and Specs
- Engine 3.8 gasoline (250 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2016
- Mitsubishi Pajero (4G) in production since 2006
Text edited 9 years ago
Events

7
Как мы в деревню пробирались!
cruising
Modifications

5
Сказ о силе богатырской!
tuning

5
Установка хамутаV-band.
tuning
Observations and impressions

4
Когда берёшь джип для перевозки джипа))
observation

1
Вот и всё)
car sale
Repair and maintenance

11
Внеплановая замена помпы!
dealership service

5
Наконец-то мой V6 зазвучал как надо!
DIY

6
Замена опоры вискомуфты или корейцы спешат на помощь)))
DIY

7
Датчик положения кузова, передний. Замена!
DIY

8
Едем ровно(сход-развал) + бак!
dealership service

5
Установка передних тормозных суппортов Sailing.
dealership service

7
Выхлоп! Возврат к стоку, ну почти =)
dealership service

13
Замена линз в фарах. Установка Hella 3R!
DIY

9
Установка глушителя серии American Muscle на Паджеро 4
dealership service

7
Датчик дорожного просвета.
DIY
Wheels and tires

8
Самостоятельная покраска дисков.
wheels
Miscellaneous

1
Угнали Хонду цивик!
other categories





















Comments 16
Удачных поездок вам Михаил Туляков
Уже как больше года отъездился на нем((
Ну хорошо, я просто хотел поддержать!
Спасибо! Очень хороший автомобиль!
Пробег 265.000? Каким маслом кормишь?
Взял с пробегом 215к, на 240к откапиталил(достался в плачевном состоянии двиг)! После капиталки лил мобил, сейчас перешёл на Eni (I-Sint tech F 5W-30). Меняю раз в 7-8 тысяч.
Все таки капиталка была. Не могу понять каких больше доживших до 300 (один на драйве мелькнул, на 300 здох, типа уровень масла проморгали) без капиталки или наоборот.
Что вскрытие показало? Износ вкладышей и колец и масло насоса? коленвал точить пришлось?
Если его правильно обслуживать, двиг легко до 300к добегает! Когда брал думал отделаться маслосъёмными колпачками и прокладки поменять) покатавшись понял, что нужно капиталить(кольца залегли). Заслонки удалил из коллектора( было 4 из 6), поршневая под замену, гидрики, маслосъёмные; перевтулили головы, заново хон нарезали, в первый раз криво собрали, маслонасос не поменяли почему-то, в итоге провернуло вкладыш… пришлось менять шатун и колено точить(( Сейчас полет нормальный! Мотор частенько кручу, медленно не езжу) Масло расходует 400-500гр на 7-8 тысяч, как-то так)
Правильно обслуживать например?
Масло насос, да — находил что больная тема. Помойму на Эклипс форумах писали, что он там 150 т.км живет потом менять надо. Про П4, подсказывали, что если долго ехать с оборотами 4.000, то тоже маслонасос не справляется.
Чаще масло менять, прошлый хозяин раз в 15т менял, контролировать уровень масла, за состоянием заслонок смотреть и т.д! Про маслонасос вполне возможно) Мне не попадалась такая инфа!
Приветствую!
Аналогично)
Хороший выбор, подписался)
спасибо)
Привет коллеге-паджероводу !
Привет!