Много-много Буратин😁
Господи зачем так гробить этот шедевр Паджеро((
Всё хорошо, Паджерик не пострадал! А потом ещё и качественную уборку салона получил))
Comments 2
Господи зачем так гробить этот шедевр Паджеро((
Всё хорошо, Паджерик не пострадал! А потом ещё и качественную уборку салона получил))