
Привет, всем! Пришла очередь менять передний датчик положения кузова. После замены сход-развальных болтов рычаги побывали в крайнем положении и на приборке загорелся заветный индикатор неисправности корректора фар! И вот сегодня выдался свободный денёк заняться своим автомобилем)) Ещё год назад, купил сразу два датчика, поменял задний, и проблема исчезла! Поэтому передний оставил до поры, до времени! Правда обе тяги датчиков смазал «графиткой» для профилактики. Итог: тяга жива и чувствует себя отлично! Сломалась ось самого датчика! Меняется все быстро и просто, даже колесо нет необходимости снимать. Добавил смазки в тягу и на сальник самого датчика, потом все аккуратно собрал и поставил на место. Индикатор неисправности погас! До кучи поменял лампы ближнего света, давно лежали в бардачке и ждали своего черёда! Брал с температурой свечения 4300К, так как родные в 6000К не очень нравятся, слишком в синий отдают! Останется только проверить регулировку света фар и кататься дальше!








Comments 7
Скажите, а зачем спереди датчик, если от заднего фары регулируются?
Думаю для более корректной регулировки.
Датчик оригинал?номер подскажешь?)
Нет, на али брал, Китай. У меня в первом посте есть в комментах! Сейчас не вспомню уже!
Спасибо, посмотрю! ( очень полезно ) Сами датчики одинаковы? Я имею ввиду перед и зад без тяг.
Да, одинаковые.