Взял с пробегом 215к, на 240к откапиталил(достался в плачевном состоянии двиг)! После капиталки лил мобил, сейчас перешёл на Eni (I-Sint tech F 5W-30). Меняю раз в 7-8 тысяч.
Все таки капиталка была. Не могу понять каких больше доживших до 300 (один на драйве мелькнул, на 300 здох, типа уровень масла проморгали) без капиталки или наоборот. Что вскрытие показало? Износ вкладышей и колец и масло насоса? коленвал точить пришлось?
Если его правильно обслуживать, двиг легко до 300к добегает! Когда брал думал отделаться маслосъёмными колпачками и прокладки поменять) покатавшись понял, что нужно капиталить(кольца залегли). Заслонки удалил из коллектора( было 4 из 6), поршневая под замену, гидрики, маслосъёмные; перевтулили головы, заново хон нарезали, в первый раз криво собрали, маслонасос не поменяли почему-то, в итоге провернуло вкладыш… пришлось менять шатун и колено точить(( Сейчас полет нормальный! Мотор частенько кручу, медленно не езжу) Масло расходует 400-500гр на 7-8 тысяч, как-то так)
Правильно обслуживать например? Масло насос, да — находил что больная тема. Помойму на Эклипс форумах писали, что он там 150 т.км живет потом менять надо. Про П4, подсказывали, что если долго ехать с оборотами 4.000, то тоже маслонасос не справляется.
Чаще масло менять, прошлый хозяин раз в 15т менял, контролировать уровень масла, за состоянием заслонок смотреть и т.д! Про маслонасос вполне возможно) Мне не попадалась такая инфа!
Удачных поездок вам Михаил Туляков
Уже как больше года отъездился на нем((
Ну хорошо, я просто хотел поддержать!
Спасибо! Очень хороший автомобиль!
Пробег 265.000? Каким маслом кормишь?
Взял с пробегом 215к, на 240к откапиталил(достался в плачевном состоянии двиг)! После капиталки лил мобил, сейчас перешёл на Eni (I-Sint tech F 5W-30). Меняю раз в 7-8 тысяч.
Все таки капиталка была. Не могу понять каких больше доживших до 300 (один на драйве мелькнул, на 300 здох, типа уровень масла проморгали) без капиталки или наоборот.
Что вскрытие показало? Износ вкладышей и колец и масло насоса? коленвал точить пришлось?
Если его правильно обслуживать, двиг легко до 300к добегает! Когда брал думал отделаться маслосъёмными колпачками и прокладки поменять) покатавшись понял, что нужно капиталить(кольца залегли). Заслонки удалил из коллектора( было 4 из 6), поршневая под замену, гидрики, маслосъёмные; перевтулили головы, заново хон нарезали, в первый раз криво собрали, маслонасос не поменяли почему-то, в итоге провернуло вкладыш… пришлось менять шатун и колено точить(( Сейчас полет нормальный! Мотор частенько кручу, медленно не езжу) Масло расходует 400-500гр на 7-8 тысяч, как-то так)
Правильно обслуживать например?
Масло насос, да — находил что больная тема. Помойму на Эклипс форумах писали, что он там 150 т.км живет потом менять надо. Про П4, подсказывали, что если долго ехать с оборотами 4.000, то тоже маслонасос не справляется.
Чаще масло менять, прошлый хозяин раз в 15т менял, контролировать уровень масла, за состоянием заслонок смотреть и т.д! Про маслонасос вполне возможно) Мне не попадалась такая инфа!
Приветствую!
Аналогично)
Хороший выбор, подписался)
спасибо)
Привет коллеге-паджероводу !
Привет!