Chevrolet Lacetti 5D to be continued.
Chevrolet Lacetti 5D 2006, engine gasoline 1.8 liter., 122 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Нету времени, пока так быстро набросаю что делал с машиной:)
-Нижний спойлер крышки багажника WTCC.
-Верхний спойлер крышки багажника.
-Австрийский ABS пластиковый обвес от “Chevrolet Lacetti Sport”
-Сustom решётка радиатора
-Пружины МАD -30/30 от “Chevrolet Lacetti Sport”
-Передний стабилизатор поперечной устойчивости от Lacetti 2.0D
-Задний стабилизатор поперечной устойчивости от Lacetti Wagon.
-Амортизаторы Kayaba "Excel-G" по кругу.
-диски R17 7j от "Mitsubishi Galant (8th generation)"
-резина 215/45 Nokian HAKKA V
-отсутствуют шильдики и знаки Chevrolet
-покрашенны подложки в фарах в чёрный мат
-тонированно лобовое стекло 50%
-бескаркасные стеклоочистители "BOSCH"
-галогеновые лампы "Philips" Crystal Vision 4300K
-чип-тюнинг
-вырезал катализатор
-закатал кругом 5М "Llummar"
-убрал брызговики, продкрылки
-шумо и вибро изоляция дверей, багажника, салона
-динамики на фронт "Hertz" DSK 165.2
-динамики на тыл "JBL" GTO
-салон стал более чёрным
-тонировал задние фонари плёнкой "Oracal"
Отдельное спасибо за помощь в выборе данного авто надо сказать Grizzly89,он помог определится с выбором!
И второе спасибо собственно VamoseAndrey, за проявленное мужество при продаже данного шевролета, по себе знаю тяжело это друзей отдавать.
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (122 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2012
- Chevrolet Lacetti 5D in production since 2004
Accessories




Modifications


















Photos and Videos




Repair and maintenance




































Wheels and tires

Miscellaneous










Comments 2372
Подпись! Планирую такие же тапки поставить 215/45/17 что можешь сказать? Подвеску не сильно убивает?
подпись, заходи в гости))
Ништяк! Подпись однозначно
Интересная, даже очень! Заходи в гости, буду рад.
Подпись!
подпись!)
А ведь не плохо смотрится, понаблюдаю )
Очень красиво в обвесе смотрится!
Пасиба! Да что то последнее время совсем времени нет машиной заниматься:(
подпись, отличный бж
Подпись! Удачи на дорогах и полного бака!
Все взаимно!)
Спасибо большое!
Подпись)
красвчег видал сегодня на Бородке)))))
Блин:) Спалился:)))
моднявый абвэс шо доктор прописал))
Ага!) Жена так и сказала, шо мне к доктору надо:))))
Спасибо, братан
Правильный тюнинг, так держать. 235/45/17 встанут на лач, не в курсе?