Сегодня наконец то приехали все необходимые запчасти и я наконец то смог собрать задние стойки!))) Завтра все установлю на лачика ну а сегодня хотелось бы немного поговорить о стойках так сказать в деталях (отчет о сборке, разборке постараюсь выложить завтра!)
И так о деталях (порисовал тут немного, может кому пригодится)

1. GM 96457360 Опора заднего амортизатора верхняя.
2.GM 96561769 Опора пружины задней верхняя.
3.GM 96561748 Проставка пружины подвески задней верхняя.
4.MAD Пружина задняя (-30мм)
5.GM 96561749 Пыльник амортизатора заднего 48 грн.
6.GM 96403109 Отбойник амортизатора заднего(под пыльником)
7.GM96561747 Проставка пружины подвески задней нижняя.
8. Kayaba "Excel-G"задние стойки, левая и правая (333420 — 333419)

9.GM 94535738 Пробка отверстия доступа к двери

10.GM 96404799 Проставка опоры амортизатора
11.GM 94515419 Гайка крепежная
Вроде бы все, ну и для наглядности еще несколько фото (надеюсь это кому то нужно!)))







Comments 23
Спасибо за всю инфу =)))
Отличный мануал. Буду по нему закупатся. А какую взять пружину, чтобы выше была? Оригинал?
Задние от вагона можно взять они вроде выше а вообще лучше наверно оригинал взять на каябу много жалобслышал.
речь идет про пружины я так понимаю?
Ну да, каяба это пружины!
ок спб буду брать родные пружины. А вот еще вопрос подразделяется на левый и правый? или там все одинаково?
Не, две одинаковые,
подразделяется только на зад,
перед.
Ясно спасибо
отличный мануал
Спасибо:)
Добавил в закладки :)
Будешь менять задние, меняй и стаб сразу на вагоновский машину будет не узнать!
Учту :)
alexeisv
Будешь менять задние, меняй и стаб сразу на вагоновский машину будет не узнать!
А что? Вагоновские они выше или?..
Они толще и соответственно жежче.
То есть чуть жеще будет?
Ну да) Погугли про стабилизатор поперечной устойчивости и все поймеш!
Ясно, я и так в принципе понял, спасибо!
Еще можно передний от дизельного лачетти поставить.
ПО феншую!))
:)))
ОтличнО!)- 30 не маловато? на новых пружинах?
Маловато) и они не новые!)