Машина пошла под разбор, кому нужны запчасти на лачика?))) — ШУТКА!)))
В общем начал подготавливать машинку под покраску.
Как бы пока все, пошел шкурить вроде бы шпаклевка уже подсохла:)
ну и шуточки у Вас)))
:)
С чего такое радикальное решение?
Подкрасов по кузову много, надоело зеброй ездить.
Ясн
Ну ждемс результата!)
Долгострой по ходу будет:(Гемора много вылазит, быстро не выйдет.
ты вообще не ездишь сейчас, или без бамперов мотаешься?
Не не езжу, стоит машинка.
Опа, ты тоже красить будешь? ))))
в родной u92
в какой цвет красить будешь?
Родной остается.
ты заварил крышку багажника по нормальному?
Не все в завод вернеться, надоело созидать эффект растреканной и просевшей шпаклевки.
Фары уже продал?
Мне бы дисочки
Неее:) Дисочки не продам!)
Ждёмс!
Угу)
Comments 19
ну и шуточки у Вас)))
:)
С чего такое радикальное решение?
Подкрасов по кузову много, надоело зеброй ездить.
Ясн
Ну ждемс результата!)
Долгострой по ходу будет:(
Гемора много вылазит, быстро не выйдет.
ты вообще не ездишь сейчас, или без бамперов мотаешься?
Не не езжу, стоит машинка.
Опа, ты тоже красить будешь? ))))
в родной u92
в какой цвет красить будешь?
Родной остается.
ты заварил крышку багажника по нормальному?
Не все в завод вернеться, надоело созидать эффект растреканной и просевшей шпаклевки.
Фары уже продал?
Мне бы дисочки
Неее:) Дисочки не продам!)
Ждёмс!
Угу)