Подключил левый ремокон (управление магнитолой на руле)
Что для этого понадобилось —
1.

2.


3.

Далее устанавливаем контактную группу двух ремоконов и крепление для ремокона.

Found on photo: DW211520112
Из магнитолы у меня выходит три провода(KEY+, KEY-, GND) из ремокона два, KEY+ и GND подключаем к ремокону
GND к черному проводу.
KEY+ к синему проводу.
KEY- просто изолируем он нам не нужен.

Затем в магнитоле заходим в меню SETUP/KEY и удерживая пальцем на ремоконе нужную нам клавишу, задаем ей нужную нам функцию.

В итоге получаем мультируль!)

Вещь очень удобная, даже не знаю как я до этого без нее жил!)
Ну вот как то так, всем добра и т.д и т.п!


Comments 56
Приветствую! нужна помощь! Решил поставить кнопки на руль т.к у меня их не было! Наконец то решился ! Менял улитку с тремя проводами! Все поставил на место подключил кнопки ( левые) и…Кнопки не работают!(((((
С чем это связано? Есть предположения, что от фишка с черным проводом, подключаемая под рулем от самой улитки идет с тремя проводами, а вот ответная часть( от машины ) идет с одним проводком! Или я что то не так сделал? Как решить проблему?
Зачет! Есть чертежи креплений? Нижеописаный удалился)
А где крепления брал. не могу найти
www.drive2.ru/l/219718/#post по его чертежу делал.
А как сверлил нержавейку? Очень тяжело сверлится.
чётко
:)
Как-то доводилось ездить на машине, где был установлен штатный пульт управления магнитолой на руле! Штука очень удобная, без сомнений :)
Хорошая весч:)
А я уже давно поставил эту удобную штукенцию а так же сменил ГУ на более новое и подружил данное управление с ней
Вот молодец!)
очень хорошая штука, удобная)
Да) давно хотел поставить.
ещё пару блоков кнопок на верх тогда точно мультируль )
o_O а нажимать их чем?))) Правый и левый ремоконы это понятно!) а остальные чем?)))
Круиз и управление музой на руль, это действительно круто и удобно;)
Поздравляю!
Спасибо!)
;)
Хочу кронштейн правого ремокона. :) Не поможешь решить вопрос?
vetalxh — у него в БЖ есть чертеж!)
у меня его чертеж тоже есть. я ищу готовый кронштейн.
ultra-lammer
Хочу кронштейн правого ремокона. :) Не поможешь решить вопрос?
defi.kiev.ua/chevrolet/lacetti/216 или вот еще как вариант.
э… это левый ремокон без кронштейна. мне нужен правый кронштейн.
Тогда по чертежику пили) Там работы на пол часа.
ultra-lammer
э… это левый ремокон без кронштейна. мне нужен правый кронштейн.
mariupol.don.slando.ua/m/…tkeD.html?code=1a8a59eb34 — сегодня увидел и про тебя вспомнил:)
Вообще суперно!Молодец!Главное, чтобы долго работало.
Да там ломатся то нечему.
Тогда вообще замечательно!
нижтяк приблуда))
Угу:)))
Вещь нужная, и очень удобная!)
И без нее вроде ниче было но с ней точно лучше!)))
Теперь как навороченый мерен))))
как навороченый китайский мерен!)))
Действительно хорошо что перепаивать сопротивления не пришлось, какого года магнитола, или все 2х диновые пионеры умеют адаптироваться под проводное управление?
Я чесно не знаю?!:(
Магнитола Pioneer DA-871(китайский клон)
Удобно то что перепаивать не надо, как я это делал(ну и не только я) с пионером 1din!
:) Я сам думал перепаивать прийдется уже и сопротивлений купил!)))
подскажи сколько стоит контактная группа и где заказывал?
На экзисте, стоит примерно 80$.
Я что то нигде не могу найти
Я ж с Украины!) Хотя у нас это уже тоже большой дифицит я еще зимой покупал.
ясно спасибо
alexeisv
Я ж с Украины!) Хотя у нас это уже тоже большой дифицит я еще зимой покупал.
Вообще офигеть, у них там почти война, а они машины тюнингуют
А шо мне теперь танки тюнинговать?
А они у Вас есть?))) Ладно щютка))
alexeisv
А шо мне теперь танки тюнинговать?
Хорошая работа проделана)) Молодец, вот тоже себе в планах постаить правый ремокон только под управление телефоном, не вижу смысла в этом круиз-контроле
Вещь полезная у меня в магнитоле она автоматом включается когда звонок на телефон идет отключается музыка и включается громкая связь на магнитоле и еще с магнитолы звонить можно и музыку по блютус с телефона слушать можно.
Когда выдадут танк обязательно в него такую поставлю и еще круиз контроль!)))
alexeisv
А шо мне теперь танки тюнинговать?
Слушай а кронштейн под левый сам вырезал я себе под правый смогу такой самопланый натворить. Из какого металла делал и чем резал?
Я не успеваю писать!))) Я с телефона!)))
Материал дюраль, пилил сначала грубо на наждаке потом начальником доводил.
с 2 DIN`овой магнитолой считаю очень удобная вещь!
У меня мультируль и 1DIN мне легче 1 кнопку mute и заглушить звук и т.д
Вещь очень удобная!)
устанавливал сам? или ?
Сам конечно не доверяю никому:)
Очень удобная вещь, после машины с кнопками на руле, тяжело ездить без них. Так что, Минздрав предупреждает — кнопки на руле вызывают привыкание! (:
Много вещей в этой жизни вызывают привыкание:)