Ну годы идут)комфорта хочется!Телик в машине есть, диван есть, кондиционер тоже есть, охладитель для пива и тот есть) а подушки не было)))
Да не не я шучу!))) Братуха падгон сделал)))
А я уж нафантазировал про кег в багажнике)))))
Хеех))) Не плохо бы, как стандартный доп:))))
про охладитель для пива поподробней!
Да это стандартный доп) В бордочек дуем холодный воздух с кондея!
Красавец! 5 с плюсом!
=) в самый раз=)
в эпицентре — серый пледик мягкий мягкий…=)я под цвет салона брала-у меня коралл=)
Думаешь не перебор?)
найс, я даже плед завела=)
Ну вот у одного меня одеялки нету:-D
Прикольная подушка)))
светлая, не в тон салону :(
я тоже так думаю, но хозяин барин.молодец
Такой рисунок только на белой напечатать можно( На цветной только контурную картинку пленкой! И она мне не очень понравилась.
++
Отличная подуха.)
Хорошо выглядит:-)
У меня две поменьше размером подушки тоже в машине имеется, черного цвета, с логотипом Шевроле:-)Надо как-нибудь фото наделать, и их тоже сфоткать:-)
Подушка зачетная)
;)
теперь ток одеяла не хватает
Блииин одеяло шевролееее))) Только что зародилась новая мечта!)
Классная штука:))) теперь сон станет приятнее и шевроле даже под головой;-)))))
Это даа)))
:-)))))
Перешить надо бы "падуху" под салон :)
Или салон под падуху)
)))
или всё в кожу :)
+1)
Про самый важный тюнинх ты и забыл, как же без падухи xD
Доживете до моих лет., )))
часто стирать придется)))
Да кому то придется!)
Comments 33
А я уж нафантазировал про кег в багажнике)))))
Хеех))) Не плохо бы, как стандартный доп:))))
про охладитель для пива поподробней!
Да это стандартный доп) В бордочек дуем холодный воздух с кондея!
Красавец! 5 с плюсом!
=) в самый раз=)
в эпицентре — серый пледик мягкий мягкий…=)я под цвет салона брала-у меня коралл=)
Думаешь не перебор?)
найс, я даже плед завела=)
Ну вот у одного меня одеялки нету:-D
Прикольная подушка)))
светлая, не в тон салону :(
я тоже так думаю, но хозяин барин.молодец
Такой рисунок только на белой напечатать можно( На цветной только контурную картинку пленкой! И она мне не очень понравилась.
++
Отличная подуха.)
Хорошо выглядит:-)
У меня две поменьше размером подушки тоже в машине имеется, черного цвета, с логотипом Шевроле:-)Надо как-нибудь фото наделать, и их тоже сфоткать:-)
Подушка зачетная)
;)
теперь ток одеяла не хватает
Блииин одеяло шевролееее))) Только что зародилась новая мечта!)
Классная штука:))) теперь сон станет приятнее и шевроле даже под головой;-)))))
Это даа)))
:-)))))
Перешить надо бы "падуху" под салон :)
Или салон под падуху)
)))
Или салон под падуху)
или всё в кожу :)
+1)
Про самый важный тюнинх ты и забыл, как же без падухи xD
Доживете до моих лет., )))
часто стирать придется)))
Да кому то придется!)