Пересвет салона закончен, тема закрыта!)))Радости нет предела, хочу поделиться с вами)))Выкладываю фоточки))) Смотрим, оцениваем, комментируем!)))
Отличная работа, подскажи пожалуйста, какие были нюансы при пересвете приборки старого образца, а то все боятся ее как огня, у меня вот тоже старая, так думаю лезть туда или нет.
отлично! тоже так хочу ! ))
Все по фэн шую)!Хорошо получилось
Спасибо! Сделал как то с перепугу)))
прикольно))
Та да, прикалуюсь я так:-)
Привет.Подскажи плиз как часы в красный перекрасил))
Да это ж не часы) Это вольтер.Смотри в БЖ!
Отличная работа)хочу тож пересветить салон в другой цвет.Как проходил процесс пересвета салон?геморно?сколько потратил на эту красоту?
80$ примерно. Геморно очень!
супер. хорошая работа
Спосибо, рад что понравилось!
Офигительно смотрится! мастер;)
Я не специально, просто так получилось!)))
Приятно смотреть когда такая работа просто так получается;)))
Класно !) Тоже так Хочу только в Белом!)
Красиво)
А зажигается при открытии двери или есть отдельная кнопка?
При открытии, кнопку не делал.
офигенно смотрится)
Синяя подсветка улетно смотрится-Красотище!
большая работа проделана, молодец)) эххх, мне бы так дружить с лампочками))
Поверь когда начал сам прозревал но потом даже понравилось!)))
на этом конец или еще что-то всплывет?
Да вроде все!)))
Космический корабль. Оч хорошо!
Ага))) НЛО!)))
красотища!
"Зарекалась одна бабка…" )))
:)))
Красиво получилось, очень! Поздравляю =)
Молодец! Просто шикарно! Сразу видно что человек делал для себя!
Здорово смотрится!
Comments 33
Отличная работа, подскажи пожалуйста, какие были нюансы при пересвете приборки старого образца, а то все боятся ее как огня, у меня вот тоже старая, так думаю лезть туда или нет.
отлично! тоже так хочу ! ))
Все по фэн шую)!Хорошо получилось
Спасибо! Сделал как то с перепугу)))
прикольно))
Та да, прикалуюсь я так:-)
Привет.
Подскажи плиз как часы в красный перекрасил))
Да это ж не часы) Это вольтер.
Смотри в БЖ!
Отличная работа)
хочу тож пересветить салон в другой цвет.
Как проходил процесс пересвета салон?геморно?
сколько потратил на эту красоту?
80$ примерно. Геморно очень!
супер. хорошая работа
Спосибо, рад что понравилось!
Офигительно смотрится! мастер;)
Я не специально, просто так получилось!)))
Приятно смотреть когда такая работа просто так получается;)))
Класно !) Тоже так Хочу только в Белом!)
Красиво)
А зажигается при открытии двери или есть отдельная кнопка?
При открытии, кнопку не делал.
офигенно смотрится)
Синяя подсветка улетно смотрится-Красотище!
большая работа проделана, молодец)) эххх, мне бы так дружить с лампочками))
Поверь когда начал сам прозревал но потом даже понравилось!)))
на этом конец или еще что-то всплывет?
Да вроде все!)))
Космический корабль. Оч хорошо!
Ага))) НЛО!)))
красотища!
"Зарекалась одна бабка…" )))
:)))
Красиво получилось, очень! Поздравляю =)
Молодец! Просто шикарно! Сразу видно что человек делал для себя!
Здорово смотрится!