BMW 3 series Coupe кварцевая купэха
BMW 3 series Coupe 1983, engine gasoline 1.8 liter., 105 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

I drive BMW 3 series Compact, BMW 3 series Coupe LACHSSILBER METALLIC and BMW 3 series Coupe кварцевая купэха (before: 13 cars)
Odesa, Ukraine
Owner's review
Всем привет!
Расскажу о своей "тридцатке"
Была приобретена в декабре 2012 года. Автомобилем я доволен так как давно хотел себе "е30".
До этого была Honda Accord III series, которую я и поменял на эту 30-ку. Обошлась мне она по деньгам около 2000 тыс. у.е., я думаю, что это не так и много для неё в таком состоянии.
Машина куплена под восстановление! Видала и КРЫМ И РИМ, и всё равно, даже на коленях доехала домой и ещё ездила, пока не поставил на прикол и начал ремонт кузова.
Работы хоть убавляй на ней, особенно по кузову и ходовой.
Как только приобрел автомобиль сразу начал потихоньку покупать на него запчасти, менять колхоз, что был на нем на оригинал. Очень хочу довести до ума, до этого не было ещё у меня такой машины, чтобы так хотелось её до победы восстановить, не смотря, что в неё надо не мало денег будет вложить.
Подписываться на неё или нет – решать вам.
в любом случае, вы сможете от неё отписаться в дальнейшем. я, в свою очередь, постараюсь вести интересный БЖ!
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (105 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1983, purchased in 2012
- BMW 3 series Coupe (E30) in production since 1982
Accessories








Modifications




Observations and impressions


Photos and Videos




Repair and maintenance


































Wheels and tires



Miscellaneous

















Comments 120
Мечта любого владельца седана е30) Тоже купеху себе хочу) Позже может возмю всётаки себе)
Привет )))
О, привет) снова на драйве
Да решил, снова выставить на драйв очередной корч BMW
Сколько она тебе обошлась, если не секрет?
В цене жигуля) Газ бензин
den77709
Сколько она тебе обошлась, если не секрет?
Гнилого жигуля
=)))
Підпис
Хорошая 30-ка! восстановление им необходимо!
=)согласен
Взаимно!
+1!
Подпись Одесситу!
Спасибо! Взаимная подпись!
+1
Удачного боя с е30)
Спасибо)
удачи в проекте! последим что получится. подпись
Спасибо! Взаимная подпись!