Собственно, не работает данная фишка, и даже проводки к ней нет (видать убрана предыдущим хозяином). Интересует, как ее восстановить? Подскажите пожалуйста.
если хочешь геморой наковыряй схему! сбрасывать его денег стоит, а когда масло менять ты и сам должен знать)))
Таж фигня. Задавал уже этот вопрос, но так никто и не ответил.
Comments 2
если хочешь геморой наковыряй схему! сбрасывать его денег стоит, а когда масло менять ты и сам должен знать)))
Таж фигня. Задавал уже этот вопрос, но так никто и не ответил.