Зашёл в магаз купить WD-40 и попали на вид мне свечи BOSCH PLATINUM. Купил заранее их так как старые все равно надо менять.
надо с кородкой юбкой брать, чтоб не заливало=)
Comments 1
надо с кородкой юбкой брать, чтоб не заливало=)