Очень радует что есть люди сохраняющие машины которых "лучше не придумают" уважение к хозяину. и всех благ с машиной Машина зачет хотел себе такую, но в достойном состоянии их мало!
Потихоньку делаем, времени не много конечно, только на выходных. Пока запчасти все собираю, заказываю новые. Недавно взял донора, всего за 2 тыс. гривен на нем не особо много чего есть, но все равно пригодиться. Скоро буду к сварщику гнать, нужно срочно её поварить, а то дальше уже некуда ездить в таком состоянии. На днях выложу пару записей в бортовик.
Да, работ с кузовом хватает. Ездили на ней летчики, ходовку убили в хлам, домой ели догнал, всё по передку стучит. Двигло пока менять не буду так как в хорошем состоянии еще.
Да, работ с кузовом хватает. Ездили на ней летчики, ходовку убили в хлам, домой ели догнал, всё по передку стучит. Двигло пока менять не буду так как в хорошем состоянии еще.
Мечта любого владельца седана е30) Тоже купеху себе хочу) Позже может возмю всётаки себе)
Привет )))
О, привет) снова на драйве
Да решил, снова выставить на драйв очередной корч BMW
Сколько она тебе обошлась, если не секрет?
В цене жигуля) Газ бензин
den77709
Сколько она тебе обошлась, если не секрет?
Гнилого жигуля
=)))
Підпис
Хорошая 30-ка! восстановление им необходимо!
=)согласен
Взаимно!
+1!
Подпись Одесситу!
Спасибо! Взаимная подпись!
+1
Удачного боя с е30)
Спасибо)
удачи в проекте! последим что получится. подпись
Спасибо! Взаимная подпись!
подпись))
Спасибо) Взаимная подпись)
Хорошая машинка! Удачи на дорогах) С меня подпись) Заходи в гости)
Спасибо! Взаимно)
=))
удачи))) подпись))
Спасибо)))
Удачи в этом увлекательном деле ;)
Подпись )
Спасибо)
удачи, подпишусь на трицатика)
Спасибо) Взаимно)
Респект! Удачи и скорейшего восстановления! Подпись.
Спасибо) Взаимно!
Бумер он и в Африке Бумер) ПОдпись. Удачи
Спасибо большое) Взаимная подпись)
подпись 3ке
Спасибо) Взаимная подпись
старые БМВ шикарны) подпись)
Спасибо) взаимная подпись)
И еще одна подпись)
Спасибо! Взаимная подпись!
Харошая 30-ка, удачи в востановлении! )
Спасибо большое)
Взаимно)) удачи в дальнейшем(-_-)
Спасибо)
Подпись тридцаточке)
Спасибо) Взаимная подпись)
Спасибо)
Однозначно надо спасти.
Подпись))
Спасибо) Взаимная подпись)
дааа, повидала она! Удачи в задуманном!
Спасибо!
Подпись!
Спасибо) Взаимно подпись)
пушка) подпись
Спасибо) Взаимная подпись)
подпись! ровных дорог и удачи!
Спасибо)
Спасибо, взаимно )))
распорка огонь))подпись!удачи с купехой!
Спасибо) Взаимная подпись!
Подпись Бро)))
Спасибо большое)
Old school)
Он самый)
тоже подпишусь ;)
буду следить
тоже подпишусь ;)
подпись брату по оружию xD
Спасибо)
Подпись! Интересный БЖ! :)
Спасибо!
тридцатки в моде при любой погоде) подпись)
Спасибо) взаимная подпись)
Очень радует что есть люди сохраняющие машины которых "лучше не придумают" уважение к хозяину. и всех благ с машиной
Машина зачет хотел себе такую, но в достойном состоянии их мало!
Спасибо большое) Да, согласен, что мало, пока сам не сделаешь как хочешь нормального состояния и не будет!
Подпись) Классная 30ка)
Спасибо) Взаимная подпись!
подпись фанату е30!)))
Спасибо)
Подпись) удачи в восстановлении)
Спасибо!
Привет, Удачи в реставрации! )))
Спасибо большое!
Красивая Беха!)
Спасибо!
подпись! респект 30-ке!)))))
Спасибо большое)
Подпись! Удачи в спасении, денег и вдохновения!
Спасибо большое!
Начало хорошее)) +подпись
Спасибо)
+1 от бмвиста))
Подпись Трёшке) Удачи тебе с ней)
Пасиб, взаимно подпись!
тоже подписался
Подписался на е30, буду следить !
Взаимно, подпись!
как мой бывший корч поживает?)
подписался) удачи!
Спасибо!
у тебя авто тоже смотрю требует любви и внимания) успехов ;) взаимно подпись :)
Спасибо)
как успехи?
Потихоньку делаем, времени не много конечно, только на выходных. Пока запчасти все собираю, заказываю новые. Недавно взял донора, всего за 2 тыс. гривен на нем не особо много чего есть, но все равно пригодиться. Скоро буду к сварщику гнать, нужно срочно её поварить, а то дальше уже некуда ездить в таком состоянии. На днях выложу пару записей в бортовик.
Удачи с ней
Спасибо)
Удачи на дорогах :)
Спасибо)
www.drive2.ru/cars/bmw/3_…ries_coupe_e30/capellac2/
Ништяк тачка)
Подпись)
это мой корч бывший)))))
Братюня, работы мрак просто, особенно кузовных! Мотор сюда нужно ставить=)
Да, работ с кузовом хватает. Ездили на ней летчики, ходовку убили в хлам, домой ели догнал, всё по передку стучит. Двигло пока менять не буду так как в хорошем состоянии еще.
Успехов в дороботках! будем следить!
den77709
Да, работ с кузовом хватает. Ездили на ней летчики, ходовку убили в хлам, домой ели догнал, всё по передку стучит. Двигло пока менять не буду так как в хорошем состоянии еще.
масло поменяешь поймешь в каком оно состоянии
подпись за 30ку)
удачи и драйва!
Спасибо)
Да братишка, работ много но оно тог стоит!Удачи в начинаниях!Подпись)))))
Пасиб) Будем потихоньку делать!