Забрал с ремонта si-плату, полностью прозвонили и пропаяли) Надеюсь теперь по приборке всё будет работать.
а что за запчасть стоит рядом с аккумуляторами с правой стороны на самой первой фотке если можно скажите её хар-ки?
диод вроде бы, я не спец в этих делах(
А можешь глянуть что написано на этой детали какие цифры буквы? Оч нужно
ок, на днях гляну, плата просто в приборке стоит.
Не смотрел?
Та вроде обычные впаивали)
Ден, подскажи какие аклематорыы?)
Паял знакомый мастер) Обошлось примерно в 5$))) Самое главное чтоб потом всё работало, пока нет возможности проверить так как машина полностью разобрана(
А сколько обошлось?Напиши в рублях или $)))
Да, новые впаяли)
я сам всё делал, всё работает…Аккумы поменял?
Comments 11
а что за запчасть стоит рядом с аккумуляторами с правой стороны на самой первой фотке если можно скажите её хар-ки?
диод вроде бы, я не спец в этих делах(
А можешь глянуть что написано на этой детали какие цифры буквы? Оч нужно
ок, на днях гляну, плата просто в приборке стоит.
Не смотрел?
Та вроде обычные впаивали)
Ден, подскажи какие аклематорыы?)
Паял знакомый мастер) Обошлось примерно в 5$))) Самое главное чтоб потом всё работало, пока нет возможности проверить так как машина полностью разобрана(
А сколько обошлось?Напиши в рублях или $)))
Да, новые впаяли)
я сам всё делал, всё работает…
Аккумы поменял?