BMW 3 series Снежок
BMW 3 series 2016, engine gasoline 2.0 liter., 252 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review
Owner's review
Вот и сбылась мечта, давно любовался ф30 рест. Очень нравится именно рест, фары, фонари 🔥 🙂
Недолгие поиски после продажи копейки и в день рождения появилась она))
Много отчётов пересмотрел на авито, автору, всё битые или скручен пробег.
Предлагали и привезённые 320 но там стоит мотор N20, о котором слава не очень хорошая вроде. Я его точно не хотел.
Ещё рассматривал F10 на полном жире, но она была на N52B30, 12 год и как оказалось днище было ржавое, пробег 160т, хоть она и стоила 2.100🍋 стояло всё что только можно было поставить, но год не как я искал и ржа. Вариант сразу отпал…
И вот она)) 330 модель, пробег 136т и мотор В46, что очень хорошо. Он же В48 для российского рынка.
Осмотр моими глазами, вроде неплохо, но как оказалось нет)) это и понятно 😁
Следующий день в сервисе её обсмотрели всю вдоль и поперёк. Было за что торговаться.
Была она немного бита, правое крыло, обе двери. Сделано плохо, вытянули, навалено шпакли и покрашено, морда собрана плохо))
Всё это пойдём под замену в будущем, всё остальное огонь. Днище как новое 🔥 что не удивительно, тачка из США. В августе сделаю защиту днища что бы сохранить там всё в таком же виде.
По комплектации есть минимум, но есть люк, это большой плюс для меня, очень кайфанул от него)) на машинах нашей сборки его нет 🤷♂️ спорт тормоза, руль с лепестками, электро салон с памятью, хай фай, лед фары и птф и чет ещё позже добавлю что там.
Мечта сбылась, ура 🥹
Цена вопроса 2.100, 90т скинул за косяки
Будем теперь начинать новую историю))
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (252 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2016, purchased in 2023
- BMW 3 series (F30) in production since 2011
Driving complications

Events

Modifications












Observations and impressions






Repair and maintenance













































Wheels and tires



Miscellaneous






Comments 17
Как оно, после E82 на палке? Интересует именно аспект автомата. Никак не могу смирится с мыслью, что следующее авто мое будет на АКПП) На E82 9 лет.
Бабки потихоньку копятся, есть мысля (идиотская) тащить F22 230i на палке, но их просто 2-3 на весь cars.com и цены на шиппинг аховые.
Я теперь кайфую 💪🏻 автомат это клёвая тема как оказалось, спорт режим щёлкает передачи как семечки и вот уже 150 и выше😀
Надо попробовать прокатится и будет ясно надо оно тебе или нет
Ну дал бы еще кто ZF8 мне в руки)
Но может придумаю как-нибудь, спасибо) деваться все равно особо некуда
Попроси клубных, думаю не откажут
Красотка. Младшая сестра моей))
Это ж надо так любить БНВ чтобы за такие бабки брать 7+ лет тачан) почему другие бренды не рассматривал?
Норм цена .За целый вариант с пробегом до 100 просят 2.7-3млн.
Жесть…
Поздравляю) тоже на днях купил )
А я и не знал что b46 это у нас b48
А мощность указана 251, это так ? там же налог не приятный
Увы да, налог не малый((( вот он в46
Тоже поздравляю 👍
Спасибо)
по-моему визуально всё точно так же, но если это 330 то там поршни другие и степень сжатия другая и турбина .
Возможно я пока не вдавался в эти подробности)
Хороший выбор! Поздравляю 👍
Спасибо
Омериканский биток? Фото с аукциона копарта смотрели ?
Да конечно и владелец фотки показывал. Немного задело навеску
Главное что полка крыла целая, там вин