
Снял всесезонку, одел лето. Почему сайлун выбрал? На копейке был опыт езды на сайлуне но прошлая модель ZSR, но на 19х колёсах. Резина отличная за свои деньги, ехал около 5 часов в дождь свыше 120 и всё отлично. Ни грыж, никаких проблем небыло. Мне для городской езды самое то.
Вот поэтому и решил взять такую же, но в размере 225.45 была ZSR2 её и взял.
Резина 1 неделя 2024 года, свезак
4 покрышки обошлись в 26748т по 6687т за штуку. Сейчас вообще по 6т можно купить на яндексе
5600 шиномонтаж










Comments 8
Приветствую, как резина ведет себя по мокрому?
День добрый, никаких проблем не заметил в городском режиме
На смену летним Pirelli P Zero взял комплект RoadX RXMotion U11. Этот бренд является торговой маркой Sailun. Был приятно удивлён. Весьма тихие и комфортные, с неплохим зацепом и прогнозируемым поведение в дождь. Сбоку 1 в 1 как Sailun, даже шрифты похожие. Рисунок протектора очень похож.
Так ведь один бренд если делает, клепает разные названия, больше продаж))
Но рисунок разный протектора
45 норм в арках? Я просто 40 поставил
Так 45 профиль это завод, поэтому всё норм
Даже рисунок с боку — кубики как на мишлене😂👌👍
Дааа))