
Раз мы живём в Питере и ездим всегда, то надо днище сохранить. Климат у нас не очень, зимой солят добротно. Днище как новое, сделал антикор 👌
В этой конторе делаю не первый раз, на копейке тоже делал, ребята хорошие работают, делают на совесть 👍 так же с днищем обработали задний подрамник. Всё хорошо укрыто и ничего не загажено)) после каждой процедуры скидывают фото выполненных работ
Делал в Imcar антикор






























Comments 29
С климатом СПБ вполне разумное решение. Не слушай никого — все правильно сделал
Где делали? Что использовалось? Засыхает или остается постоянно "жирным"?
Делал в Imcar антикор недалеко от метро девяткино. Засыхает, что наносили не подскажу
на американках лонжероны и пороги соединены косыми распорками и в передних арках стоят усилители, жесткость кузова должна быть выше.
Да есть такое, интересно почему для америки это ставят, а на другим нет?))
по моему, могу ошибаться из-за требований безопасности.
Всё правильно сделал, в С-Пб вообще лишним не будет.
В прошлом году тоже себе сделал антикор. Лишним однозначно не будет!
бляха муха, просто дичь… это ж не ВАЗ 🤦🏻♂️. Там же уже все было…
Что там было, немного герметика? Я видел во что днище превращается, так что не надо мне тут сказки рассказывать
Да да сказки, ну вы игнорируйте🤣 обсуждение для больших масс)
BMWMoscowCity
бляха муха, просто дичь… это ж не ВАЗ 🤦🏻♂️. Там же уже все было…
на ВАЗе то как-раз полностью обработка идет, а на бехе швы промазаны, по сути как таковой обработки нет или ее очень мало, просто грунтованный металл.
А там ничего и не нужно, там и так все хорошо, а ваз хоть сантиметр антикора делай как гнил так и гниет, тут все зависит от качества металла кузова.
не надо рассказывать сказки, достаточно заглянуть под машину и увидеть как там все хорошо, если не знаете то зачем лезть в эту тему.
Оу, успокойся пациент … под машиной все хорошо
BMWMoscowCity
А там ничего и не нужно, там и так все хорошо, а ваз хоть сантиметр антикора делай как гнил так и гниет, тут все зависит от качества металла кузова.
Да-да, именно поэтому на дорестайловых кузовах завод выпустил сервисную акцию по нанесению нового герметика и антигравия в районе топливного бака. Именно поэтому.
Не стоит спорить с очевидными вещами.
Касаемо завода. Например Завод говорит не меняй масло в коробке, прислушаться ? 😁
у меня дорестайл, ведре десять лет скоро, эксплуатация Москва, где реагенты хлеще чем всех других регионах. Днище и крылья в идеальном состоянии. Теперь вопрос: сориентироваться по существующим фактам или «умными» мыслями некоторых ?
Касательно завода — ну так поспорь с ним.
Поверь, там ооочень жадные люди сидят. И если они добровольно предлагали клиенту:
Снять топливный бак, снять накладки порогов, пыльники на днище, зачистить до металла/грунта, нанести новый герметик и потом укрыть антигравием, это не просто так.
Всё это стоит денег, и работа персонала, и расходники, и инструменты.
Единственное что, они об этом не объявляли во всеуслышание 🙂, ждали пока владелец сам попросит.
Так же как на е46 дорест, вырывало крепление задней балки. А владельцы сами чинили, хотя могли обратиться к дилеру, и там бы им сделали бесплатно.
Но ты продолжай спорить. Интересно очень👍
Не поверю и знаю что не жадные люди там в БМВ. Были бы жадными сказали идите сами разбирайтесь со всеми достатками и недостатками, как это делается в нашем «автопроме». Для некоторых хоть звезды спускай с неба — все мало …
А на счет гавноантикора останусь при своем мнении. Я ни с кем не спорю я выражаю свое мнение и это нормально 🙂 кому не нравится пусть проходит мимо
Зря не веришь.
Жадность там на высоте 😁. Им просто дешевле переделать за свой счёт, чем потом ещё и судебные издержки платить.
И с нашим автопромом тоже не всё так, как ты думаешь. Просто никто, почти, не связывается с этим делом. А уже давно и часто люди возвращают и машины производителю, и деньги получают с лихвой.
OldMechan
Да-да, именно поэтому на дорестайловых кузовах завод выпустил сервисную акцию по нанесению нового герметика и антигравия в районе топливного бака. Именно поэтому.
Не стоит спорить с очевидными вещами.
слышал про эту акцию, но так особо не понял как она проходит, если обращается клиент с жалобой на коррозию в районе т/б, то бмв устраняет?
судя по по моему рестовому кузову, там эта акция тоже не была бы лишняя))
Да, бмв устраняет.
OldMechan
Да-да, именно поэтому на дорестайловых кузовах завод выпустил сервисную акцию по нанесению нового герметика и антигравия в районе топливного бака. Именно поэтому.
Не стоит спорить с очевидными вещами.
У мемня там как раз печаль…
BMWMoscowCity
бляха муха, просто дичь… это ж не ВАЗ 🤦🏻♂️. Там же уже все было…
Bmw очень даже гниют. С завода нету от слова — ничего!
Да да БМВ гниет, вся Европа гниет 😁
Только моей бмв 10 лет ни одной точки коррозии нет там и это Москва . А так все гниет, караул 😆
Вы можете обработать антикором, бесполезно с вами спорить
Ну, у вас уникальная БМВ, одна в своём роде.
🤦🏻♂️
Согласен. Только у нас наверное они гниют, и приходится переваривать элементы, особенно под баком. Чем я и занимаюсь. Что F01, что F10, но F30 пуще остальных
Покажи примеры, еще раз повторяю ф30 2014 года, ни одной точки ржавчины нет . Верить своим глазам или писанину неизвестных? Дискуссия закончена.