
Прикул 2 заглушки ступицы, давно про них знал.
На бывшую копейку тоже их покупал но по 202р шт 😁
Номер 33406864028, купил по 676р штука б.у
Не хватало одного колечка, сделал сам и прям как завод))









Прикул 2 заглушки ступицы, давно про них знал.
На бывшую копейку тоже их покупал но по 202р шт 😁
Номер 33406864028, купил по 676р штука б.у
Не хватало одного колечка, сделал сам и прям как завод))








Comments 23
Суппорта убитые :/
Под крышкой ржаветь будет, влага никуда не уйдёт. Правильно не крышки декор вешать, а смазкой алюминий ликви моль пройтись.
Суппорта у тебя видимо все убитые, если ты другие тормоза решил купить. И купишь в идеале, не убитые
А мои на фото
И если внимательнее посмотреть смазка там есть
Я про убитые где синие спорт ещё Наклейка b ))))
Мои тормоза рабочие как у тебя, но захотел пыль в глаза красоту))) но их идеал нет, если есть то цена конь
Я их за 80т покупал на копейку год назад где то. Состояние рабочее и это главное 😎
Они должны на всех 4-ех колесах стоять?
По желанию, спереди и так закрыто всё. Не вижу смысла там ставить
а чем впереди закрыто? у меня гайка наружу, ржа сожрала её так, что он гайки только видимость осталось :) откручивать не вариант, только с полуосью менять
У меня задний привод, спереди нет приводов и гаек. Там просто ступица и всё
Открыть тебе секрет?)
Вот этот?😁
Экзектли)))
Не всем дано понимать инструкцию 😂
Если посмотреть внимательно фото, то там хорошо видно гайку. Она как новая и она под смазкой
Да я ж не спорю.
Я поделился информацией с инструкции по ремонту. А что с ней, информацией, делать, решать вам🙂
OldMechan
Не всем дано понимать инструкцию 😂
Мазал это не я, такая из сша уже приехала
OldMechan
Не всем дано понимать инструкцию 😂
Но я такие тоже запилил на все четыре)
А зачем на перед то?😁
А чего бы и нет? На Альпине В6 они же были)
Привет! Откуда заказывал? Тоже одной не хватает.
Привет, на авито есть. Но номеру легко найти
Ок, спасибо.
на все бмв походят?
Не знаю, возможно