
Куплен 416 стиль — 35000р
Резина липа конечно, задний привод равно весело 😁
BFGOODRICH G FORCE WINTER 2
Покрышки 245.40 R18 остались от копейки, раз они есть сгодятся на пару зим
Покрышки 225.45 R18 куплены за 26500р
Правка 4х дисков + поставить датчики и одеть резину 9000р
4 датчика давления с алишки — 2700, не заработал один, печаль…а может так поставили🙂
Хорошо есть один оригинальный в заначке, поставил его и всё стало чудно 😊
Так же куплены резиновые коврики б.у 1500р
Оригинал полное днище, брать их смысла нет вообще













Comments 13
Очень похожа на всесезонку, удивительно.
Липучка
Напиши потом, если время будет, как прописывать, и как они работают эти датчики. Что-то али доверия нет особо
Где брал были проблемные датчики, можно открыть спор. Но я свои брал ещё в июле и конечно уже ничего не сделать)) а так у большинства людей всё работает
Смотря какого года авто и есть ли приемник или блок rdc. Если 11-13 год то нужно еще блок ставить
Лето с датчиками, всё работало 🙂
А новые нет, их явно надо прописывать
Авто 16г
Переустановить пробовал? Если приемник есть, должны заработать.
Да, шкала пошла и вылезла ошибка по давлению
Завтра ещё попробую. Но люди на алишке пишут что надо прописывать. Ну либо они дохлые)
какая ошибка? надо прочитать, если датчик какой-то дохлый, то переустановка как раз зависает. ошибка укажет, какое колесо
если у меня авто 14го года с энтри нав, то прописывать не надо? просто поставил и все?
Я знаю, что рест имеет всё по тех части для работы датчиков. 14год не подскажу точно, но, вроде, тоже уже есть блок.
А кодить надо в любом случае, т.к штатно подключена система RPA — по абс смотрит частоту вращения колес. Если колесо пробито — частота увеличивается — дает сигнал, что колесу плохо. Датчики — это другая опция -2VB ее надо пролить либо отдельными параметрами. Делается ESYS, биммеркод не справится.
Спасибо за инфу .
Про RPA в курсе, один раз глюканула и заставила побегать с манометром
Somnitel
какая ошибка? надо прочитать, если датчик какой-то дохлый, то переустановка как раз зависает. ошибка укажет, какое колесо
Да датчик не алё, хотя температуру видит)
Есть один орига, поставим его значит, единственное подходит ли он по герцам