FormerRenault Logan F1
Renault Logan 2007, engine gasoline 1.6 liter., 87 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Кто из спб, кого интересует глубокая, легкая полировка кузова, фар, фонарей, приборной панели а так же покраска тормозов, пишите мне!
Всем привет, в 16 лет мне захотелось машину, я копил, варианты были разные, от тазов до старых япошек, но что требовалось от машины? Надежность, простота конструкции, дешевые запчасти, думаю сразу понятно о какой машине речь, к тому-же за 235т.р не разгуляешься. В итоге за такой скромный бюджет я получаю отличный авто в отличной комплектации как первую машину. То что моей первой машиной будет логан, я знал еще далеко до покупки и получении прав. В бж найдете много информации, которая вам возможно пригодится, будет интересно!)
Ну и пару слов о виновнике того, почему я щас печатаю это все:
Что имеем при покупке:
Авто конца декабря 2006 года
Электрозеркала с подогревом
Подушка водителя
Кондиционер
Все эсп
Центральный замок
Регулировка сидения водителя по высоте
Литые диски 15"(летняя резина dunlop)
Штампы 14"(зимняя резина pirelli)
Обшивка багажника
Бортовой компьютер
Музыка, kenwood, с 4-мя обычными колонками
Коврик в багажник и салон
Чехлы на сидения
Установлен фильтр салона
Замок на коробку
Что сделано:
Интерьер
Новый скин в приборку
Подсветка ног
Ворсовые коврики своими руками
Подсветка консоли
Видеорегистратор от плафона освещения солона чать1/часть2
Оплетка на руль-кожа
Подлокотник номер один
Обшивки дверей от фазы2
Хромированный ромбик на руле
Карбон в салоне и покраска ободков
Замена ручки кпп
Консоль от фазы2
Экстерьер:
Глубокая полировка кузова
Покраска шильдиков жидкой резиной
Покраска дисков жидкой резиной/Снятие жидкой резины
Тормоза в красный
Большие зеркала часть1/часть2
Колпаки на зимние штампы
Наклейки drive2
Рамки на номер drive2
Козырек на заднее стекло(Уже снял)
Белый маркер для резины(Уже стер)
Сделано для удобства, просто для себя, полезные доработки:
Устраняем скрип ручек дверей на обшивка от фазы2
Устраняем шум солдатиков на обшивке двери
Улучшение обдува ног водителя
Сетка в бампер
Уплотнитель капота
Пневмогудок
Веерные форсунки и обратные клапана
Перевернутая запаска
Теплоизоляция капота
Газовые упоры капота
Резинки в багажник для боковых карманов
Акустика:
Автомагнитола pioneer deh-1500ubb
Блины на заднюю полку JBL GTO928
Плановое ТО
ТО 60 часть1/часть2
ТО 75
ТО 90
Ремонт в бж, здесь не перечислял, плюс довольно много информации можно найти в бж, которой нет здесь)
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (87 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2013
- Renault Logan (1G) in production since 2004
Accessories
























Driving complications

Events



Modifications










Observations and impressions










Repair and maintenance


































Wheels and tires




Miscellaneous



















Comments 190
Подпись F1 )))
Земляку подпись, ровных дорог и дешевого бензина=)
взаимно)
Подпись удачи! Заходи!
от меня тоже подпись)
Подпись))
=))
Подпись)Отличный логан и интересный БЖ.Заходи в гости)
спаисибо. и вам подпись)
подпись
спасибо, взаимно
подпись
c ответом
С ответным визитом, подпись!
)
с ответом
)
Интересный БЖ, добавил некоторые записи в закладки! Молодец! Удачи во всех начинаниях!
спасибо) и вам удачи)
MAGISTR582
Интересный БЖ, добавил некоторые записи в закладки! Молодец! Удачи во всех начинаниях!
с ответом
подписался)