
Начало истории:
www.drive2.ru/cars/renaul…anyakick/journal/1975465/
И так, как я и предполагал, просто почистить контакты недостаточно, и недавно на приборке снова загорелась лампочка птф, перестал работать правый поворотник итд. Многие пишут как решить эту проблему раз и навсегда, нужно от платы фонаря кинуть массу на кузов. Фото которые я скину не мои, мои тоже есть но они не качественные тк на телефон. На фото прекрасно видно как и что подключать, все элементарно и займет минут 5, провод и металлические насадки купил в автомагазине за 50 рублей.
Сразу после проделанной работы все стало нормально))
ps сделайте сразу на правой фаре так-же, чтоб забыть на всегда)
Кстати нигде не могу найти лампочки для подсветки кнопок в салоне, где купить их? В магазинах пяти сказали что нет у них таких.



Comments 14
На алике брал
Буду на майские заниматься этим!
Ставь лучше светодиоды. Лампы накаливания умирают там очень быстро.
поздняк, купил сегодня и поставил лампочки обычные. а какие светодиоды ставить? подскажи название полное итд
ща фото поищу)
то что другая я знаю, а вот фото было-бы отлично увидеть)
s018.radikal.ru/i525/1310/16/b3308dea77b0.jpg
Такая стоит в кнопке, цена от 10-20р…
ну эта у меня есть, а в печке какая?
в печке нет фото…
Я на авторынке на Фучика покупал)менять не сложно)
Что менять? Там вроде менять не надо ничего)
я про лампы в кнопке)
аа понял, поищу тоже на авторынке, а то все четыре кнопки погасли, подсветка печки тоже умирает)
в печке другая)