Газовые упоры
Решил поставить газовые упоры капота, купил в логан-шопе за 1200, читал что ставят от нивы, но взял для логана, ничего точить и резать не надо, на фото всё видно.


Еще две фотки открытого капота без упоров и с упорами скоро выложу


Убираем шум дверей
Надоело дребезжание дверей на неровностях, не понимал в чем проблема пока не обмотал этот концевик влажной салфеткой, и шум пропал. В логан группе посоветовали сделать так:


И одеваем внатяг черную трубку, все собираем обратно и радуемся, я так сделал на всех четырёх дверях)


Comments 9
есть один минул этих упоров этой зимай когда закрывал помнулся капот
хмм.в комплекте сразу два упора были?
вот думаю, если смысл ставить=) а то вроде к кочерге привыкший)
Сразу два, поставил минут за 10)
narkomsx
хмм.в комплекте сразу два упора были?
вот думаю, если смысл ставить=) а то вроде к кочерге привыкший)
Ставь, понравится точно)
уговорил =) скоро поставлю, следи за БЖ моим =)
Слежу, удачи!)
Вообще супер, сам не так давно поставил упоры.про замки тоже думаю.а из чего втулка эта?
Ты про черную хрень? Она пластмассовая. Шум пропал, я доволен)
Я кстати говоря сегодня купил эти фиксаторы замка…