И так, что сказать, смешанные чувства, о логане у меня на всегда останутся самые положительные впечатления, тачка не убиваемая, проходимая, вместительная, короче то что надо, но чего то в ней не хватало, хочется что то делать в машине, а в логане все доработки уже сделаны, внутри салон изменил как мне нравится и так далее, но внешне делать что либо не вижу смысла, вешать комплект стрёмных обвесов не хочу, да и глупо это, у авто 87 лс=)
А турбовать его это такие затраты, которые тратить на логан я не готов…
И вот, выставив на драйве пост о продаже, я решил выкинуть объяву на авито через день, но не успел, покупатель с драйва=)
Парень хороший, машина прослужит ему еще очень и очень долго!
Но что брать после логана? Новый логан? Сейчас его собирают на количество, а не на качество. Да и платить за эту машину по 600-700тыров это просто пипец. Новую машину брать думаю никогда не буду, пустая трата денег, дорого, в итоге при продаже потеряешь больше чем потратишь на бу. Да и брать новую для чего? Как будто люди всю жизнь собрались на ней ездить=)
Хочется безопасности, мощности, потенциала для ее увеличения, надежности, ну и просто красивую и молодежную машину, так что подписываемся на Лансер 10
Может и там станет подписчиков под 500)
Планов на машину очень много=)
Нарыл несколько фоток)






Comments 27
Как же хорошо что я вырос и меня уже не привлекают всякие там "разгон от 0 до 100, разгон от 0 и до столба\отбойника\стены бетонной", "максимальная скорость", "мощь да такая что бы блин 1 литр масла жрала почти как бензин" ну и так далее!)
А теперь я обращаю внимание на то скольно я литров бензина потратил, какой средний расход за поездку, в поездке стараюсь не превышать мгновенный расход больше 8 литров\100км, стараюсь добиваться на одном и том же расстоянии меньшего расхода бензина чем в прошлый раз.
А ведь мне всего 23 года. Это невероятно, это Сверхъестесственно но мы существуем!
Я не в коем случае не принуждаю это делать всем, но когда появится семья, дети — лично у меня (я в этом уже абсолютно уверен) уже будет давнооо выработана привычка считать литры, деньги и прочее.
И тогда я уже в сотый раз повторюсь и скажу " Лонечка — спасибо что ты у меня есть!" Лонечка — Логан.
Как же это скучно, живем один раз, меня разгон не интересует. Я готов платить 60 рублей на 100км за больший расход, но зато я поеду на машине которая лучше, безопаснее итд
А то что ты считаешь литры, эти сэкономленные деньги не сделают тебя и твою семью богаче, живи в свое удовольствие, я ездил на логане и заправлял когда бензин кончался, не парился с расходом
Я живу по средствам а не в кредит и в своё удовольствие как Англосаксоны и Американцы. Жизнь в кредит — по мне так скука.
ну думаю если средства тебе позволят купить дорогую машину, ты купишь
Раньше купил бы, до Логана. Сейчас нет.
Ну да конечно
Купишь ты потом другую машину которая лучше Логана твоего и будешь так же говорить
VladimirLogan
Как же хорошо что я вырос и меня уже не привлекают всякие там "разгон от 0 до 100, разгон от 0 и до столба\отбойника\стены бетонной", "максимальная скорость", "мощь да такая что бы блин 1 литр масла жрала почти как бензин" ну и так далее!)
А теперь я обращаю внимание на то скольно я литров бензина потратил, какой средний расход за поездку, в поездке стараюсь не превышать мгновенный расход больше 8 литров\100км, стараюсь добиваться на одном и том же расстоянии меньшего расхода бензина чем в прошлый раз.
А ведь мне всего 23 года. Это невероятно, это Сверхъестесственно но мы существуем!
Я не в коем случае не принуждаю это делать всем, но когда появится семья, дети — лично у меня (я в этом уже абсолютно уверен) уже будет давнооо выработана привычка считать литры, деньги и прочее.
И тогда я уже в сотый раз повторюсь и скажу " Лонечка — спасибо что ты у меня есть!" Лонечка — Логан.
Ты как раз таки не вырос)будут деньги — нужно брать авто получше, всю жизнь нельзя экономить на каждом грамме бензина. Дело не только в разгоне, а и в комфорте и безопасности.
Я смотрю на дорогу двумя глазами, максимальная скорость у меня от 80 до 110 км\ч. Если будут деньги — их (кроме интерестностей Логану что естесственно) я буду тратить на одежду еду и прочее. А Логан будет при мне и постоянно будет дополнятся всякими разными уже не колхозными улучшениями!)
вроде на дорогу все двумя глазами смотрят))))Только дело в том, что в тебя могут прилететь, не смотря на это. Одежда и еда — не при чем, это само собой, необходимый минимум) А самое интересное каким бы удачным не был Логан, всю жизнь на нем не проездишь — зацветет от возраста, посыпется потихоньку — от этого никуда не деться, это естественный износ)Вложение в машину будет нерентабельным…(
VladimirLogan
Как же хорошо что я вырос и меня уже не привлекают всякие там "разгон от 0 до 100, разгон от 0 и до столба\отбойника\стены бетонной", "максимальная скорость", "мощь да такая что бы блин 1 литр масла жрала почти как бензин" ну и так далее!)
А теперь я обращаю внимание на то скольно я литров бензина потратил, какой средний расход за поездку, в поездке стараюсь не превышать мгновенный расход больше 8 литров\100км, стараюсь добиваться на одном и том же расстоянии меньшего расхода бензина чем в прошлый раз.
А ведь мне всего 23 года. Это невероятно, это Сверхъестесственно но мы существуем!
Я не в коем случае не принуждаю это делать всем, но когда появится семья, дети — лично у меня (я в этом уже абсолютно уверен) уже будет давнооо выработана привычка считать литры, деньги и прочее.
И тогда я уже в сотый раз повторюсь и скажу " Лонечка — спасибо что ты у меня есть!" Лонечка — Логан.
Мне кажется дело не в возрасте, а в характере и доходе.
Если логан — просто поповозка, то я тебя понимаю.
Но считать литры и пытаться экономить — это перебор. Хотя все, наверное, зависит от конкретной ситуации.
Ну дак с приобретением и удачной эксплуатации японского автопрома!)))
спасибо)
Не знаю не знаю, кому, как, у меня в собственности 2 логана, если и пересаживаться буду, то не ниже Колеоса точно…пузотёрки все в топку…
у лансера клиренс 165, у логана вроде 170, так что это не пузотерка. Колеос какой то стремный) Я бы тогда аутлендера на вашем месте взял
Вот уж оутлендер точно на фиг…
почему? отличный японский авто, много знакомых ездит на нем и бед не знает
Поздравляю с приобретением!)
спасибо)
первым делом двигатель 2.4 надо ставить)
Знаю про 2.4, при наличии денег будет либо 2.4 либо валы от эво в 1.8(ну или что нибудь такое), но пока 1ю8 после логана кажется самолетом)
www.drive2.ru/l/2048079/
было дело))))
Да я читал))
Лансер подписан!))) а брусчатка не из Калининградской области?)))))
Взаимно, это кронштадт)
а, ))) Семён Семёныч))))). точно! я ж там ездил!)))
там еще заброшенная больница рядом)
там уже много домов расселённых становится