FormerHyundai Tiburon урюк
Hyundai Tiburon 2002, engine gasoline 2.0 liter., 143 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

moiseevskaya
Was more than a month ago
Owner's review
Вообщем в тибурон влюбилась с первого взгляда. Когда узнала, что он ещё и доступен по цене, поняла, что надо брать. Начала присматриваться, искать. Когда появилась определенная сумма, у меня уже свербело в одном месте.
Практически в этот же день на авто.ру нашла милый тибурончик. Попросила знакомого, что бы он его посмотрел и вот на следующий день я уже с улыбкой до ушей ехала на нем на дачу.По пути начала понимать, что что-то здесь не то. Пассажирский стеклоподъемник заедает. Повортники и габариты работают только на прогретой машине, хрустит шрус. вообщем намучилась я с ней. Восстановила и буквально через пару недель попала в аварию…
Сейчас все хорошо. Теперь мы с ним дружим и не подводим друг друга.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (143 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2002, purchased in 2010
- Hyundai Tiburon (GK) in production since 2002
Text edited 14 years ago
Driving complications

1
почти украли
towing

1
умер бензонасос
vehicle breakdown

ремонт
vehicle breakdown
Events

10
Благодарный тиб.
cruising

Ралли-спринт
cruising
Modifications

2
усилитель
car audio

6
Карбон тебе в бороду
tuning
Observations and impressions

1
Спустя два года
observation

1
продажа(
car sale

3
Продаю и плачу
car sale

крик души или собью и не сяду.
observation
Photos and Videos

7
и еще чуть-чуть фоток =)
photo

5
Совсем немного фоток
photo
Repair and maintenance

2
правое боковое зеркало
body work

тормозные диски и колодки
scheduled maintenance

6
Утяжеляем тиб =)
body work

3
облегчаем тиб =)
body work
Wheels and tires

Продаю летние колеса!
wheels

5
переобувка
wheels

1
по поводу вместительности
tires

3
диски на лето
wheels
Miscellaneous

Новый авто
other categories

8
Выходные с тибуроном
just for fun

11
о всяких мелочах
just for fun

3
опять щеточные поводки (кажется нужен совет)
just for fun

6
Где весна?
just for fun

3
любовь к
jokes

1
Реклама
jokes

3
стикеры
just for fun

4
установка заглушек противотуманок
other categories

5
покраска =)
other categories

1
+20лс
jokes












Comments 351
+1
Я подписался ))
((((((((((((((((((((((((
тюбам хай! буду читать
да уже нечего читать, продан((
неплохая машинка но с ценой борщ)
ну что я поделаю если они так и стоят)
Comment deleted
=)
прикольная машинка!
спасиб
Высшая машинка. Вид супер, а хозяйка красотка) Удачиной продажи!
спасибо огромное)
Фотка зачетная)))
Интересно читать, конечно подпись =)
спасиб)
Заглавная фотка крутая)))Тибурон красив
Истинная машина для девушки! Хороший вкус)
спасибо)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЬКИН! ! !
спаасибо))
ПриВет, подписка)