На даче откопала правое боковое зеркало.Может кому надо? Отдам за шоколадку или какой нибудь ништячек для субару =)Зеркало без зеркального элемента, красное.
Если вдруг осталось, забрал бы. Москва.
Уже года два назад отдала)
печяля
Мне нужно))
хоть сейчас могу отдать)
Comments 5
Если вдруг осталось, забрал бы. Москва.
Уже года два назад отдала)
печяля
Мне нужно))
хоть сейчас могу отдать)