
Ну вот и настал момент, расставания с тибуроном . Думала, что буду на нем до пенсии ездить, но нет. Очень не хочу его отдавать, но он выставлен на продажу(( Замену уже купила, не вижу смысла делать из этого интригу. Новое авто -субару форестер 2000 года. Пока субик в сервисе. На следующей неделе планирую забрать. Так что фоток пока нет.
Если кто-то захочет приютить мой тиб, пишите в личку.
Всем мир =)




Comments 14
Блин! к зиме самое то!
Сам думаю, может уже взять опять себе субу! Скучаю без нее ппц как=(
Удачи с новой машиной)
спасибо)
прикол
=)
Воу воу! Вот и ответ на мой вопрос в вк. Турбовый? Омг))) Ну чтож, рад за тебя очень. Субару машина стоящая!
турбовый. спасибо) ну буду пробовать и отписывать как, что, чего))
подвернулся вариант неожиданно?)
ну очень неожиданно. Это называется приболела, осталась дома и залезла на авто ру)
ахахахахха) и впрям прям какое-то послание свыше)
удачи с фориком… и велком в стаю субароводов)
в тему www.drive2.ru/users/sudarev/blog/144448/#post
спасибо)
А субарь турбовый?
турбовый)
Тада все правильно сделала