при подъезде к Химкам, на ленинградке.Вечером, в какой-то будний день.Сложно вспомнить уже, но ты с девушкой на пассажирском сиденье ехала.Подпишусь штоле))
Заглавное фото оч сильно улыбнуло)) Хорошее авто, из NFSки его помню, звук бвижка у него крутой)) все к нему приглядывался, но выбрал 4 двери)) Подпись, удачи на дорогах и с авто конечноже))
У меня их нет. Это тема дрифта — сколлы и трещины заклеивают. И это давно не наклейки темнотааа ты! Это уже на виниле нарисованы ;-) Жутко быть темным и необразованным. Мне жаль вас(
370 сил. 40% перед, 60% зад. Но я не дрифчу на ней! Во время дрифта бампера бьются на каждой гонке/тренировке по несколько раз… Будите их менять/ремонтировать 3 раза за гонку? Их и шнурками вяжут, и еще леской цветной ;-) Я не сказал что это красиво и идет всем. Я сказал что так просто делается! В мире и так много негатива, давайте просто останемся при своем мнении ) Удачи вам на дорогах.
+1
Я подписался ))
((((((((((((((((((((((((
тюбам хай! буду читать
да уже нечего читать, продан((
неплохая машинка но с ценой борщ)
ну что я поделаю если они так и стоят)
Comment deleted
=)
прикольная машинка!
спасиб
Высшая машинка. Вид супер, а хозяйка красотка) Удачиной продажи!
спасибо огромное)
Фотка зачетная)))
Интересно читать, конечно подпись =)
спасиб)
Заглавная фотка крутая)))Тибурон красив
Истинная машина для девушки! Хороший вкус)
спасибо)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЬКИН! ! !
спаасибо))
ПриВет, подписка)
тебе наверное часто пишут что тебя видели?)Симпотичная машинка, ехал рядом в пробке.И даже пытался подмигивать
а где видел? и когда?)
при подъезде к Химкам, на ленинградке.Вечером, в какой-то будний день.Сложно вспомнить уже, но ты с девушкой на пассажирском сиденье ехала.Подпишусь штоле))
мне кажется я тоже тебя помню)
думаешь?может это был просто похожий на меня :D
может и так)
видел тебя на ленинградке один раз, с гаечки еще поулыбался тогда помню
да, на ленинградке часто бываю)
больш не увижу-я оттуда уволился))
Прекрасная машина! Удачи!
спасибо большое)
девушка на тибуроне…это красиво)
=)
Good!
Зачетный тибурончик! Подпись полюбому!
Отличная машина, диска нравятся.наклейки по моему мнению лишние, вид как то портят, а так подпись конечно же.))удачи на дорогах))
спасибо)
хорошее авто) удачи на дорогах!=)
спасибо)
Подпись собрату!
спасибо)
Класс! Тачка креативная, ты тоже:-)
спасибо)
красивая спортивная, гоночная машина
ого, спасибо. если бы она действительно была такой.(
хорошая машина фото класс))удачи на дорогах, да и вообще) )
спасибо огромное)
Фотка на аве клааасссс !
спасибо)
Заглавное фото оч сильно улыбнуло)) Хорошее авто, из NFSки его помню, звук бвижка у него крутой)) все к нему приглядывался, но выбрал 4 двери)) Подпись, удачи на дорогах и с авто конечноже))
спасибо огромное)
и вам того же)
Отличный авто, удачи на дорогах;)
спасибо)
классный авто) сам хотел одно время тибурон взять)
надо было брать)
Классный купе )
спасиб)
классный купе! девчонки, откройте лица!с меня подпись!
ждем в гости!
заглянем)
Ну так милости просим!
достойно, купэха, шлем девчата ))подпись
спасибо)
Офигенный Тибурон! Мне нравится :)
спасибо)
подпись!
спасибо =)
отличный урюк) подпись)
=)
Отличный купе подпись. Заходи в гости
Ну ваще круть)
пойдет
мне кажется или стикербомбинг здесь не к месту?
может кажется, а может и нет)
он больше пойдет на моей)
а где ты взяла наклеечки?
на выставке сноубордической)
мммм, у мя там есть пару царапин и гнилинок — надо бы их стикербомбингом забомбить :D
верное решение =)
хорошая машинка, только не пойму зачем наклейки все на бампера клеют?мода пошла? =)
у меня там коцки просто, заклеила их)
а может лучше было покрасить? ;)
ожет и лучше, но не проще)
да, ладно =) на крайняк с баллоничика краской пыльнуть. =)
ага, меня и так за щеточные поводки белые ругают, а если я еще и бампер из балончика фигакну…
а думаешь эти детские стикеры круто смотрятся?
что за наезды?)
никаких наездов. =) просто ИМХО.
хорошо-хорошо)
=)
а думаешь эти детские стикеры круто смотрятся?
Это стикербомб — темнота блин))) Японская культура
хорошая машинка, только не пойму зачем наклейки все на бампера клеют?мода пошла? =)
Стикер бомб, стыдно быть на Япе и не знать этого ;-)
Стыдно? Тебе должно быть стыдно, в твои то годы наклейки собирать =) Наверное еще и в "тамагочи" играешь?!
У меня их нет. Это тема дрифта — сколлы и трещины заклеивают. И это давно не наклейки темнотааа ты! Это уже на виниле нарисованы ;-) Жутко быть темным и необразованным. Мне жаль вас(
Себя пожалей! Заклеивать сколы?! КОЛХОЗ! Тема дрифта? Ты на своей полноприводной субару дрифтишь? Или просто услышал это слово у старших?
370 сил. 40% перед, 60% зад. Но я не дрифчу на ней! Во время дрифта бампера бьются на каждой гонке/тренировке по несколько раз… Будите их менять/ремонтировать 3 раза за гонку? Их и шнурками вяжут, и еще леской цветной ;-) Я не сказал что это красиво и идет всем. Я сказал что так просто делается! В мире и так много негатива, давайте просто останемся при своем мнении ) Удачи вам на дорогах.
Взаимно! =)
и все-таки купешка она и есть купешка) красота)
это да)
) так что продолжайте радовать)
тибурон мне феррари напоминает если диски поставить соответствующие и небольшой обвес) классная у тебя машинка!
до феррари ему к сожалению далеко(
спасибо)
аааааааааа супер)) зачет)
спасибо)
Прикольные девчонки)
) )
дефачки, на капоте не сидят, а по крыше не ходят))
А они ходят)))))
ArieZZ
дефачки, на капоте не сидят, а по крыше не ходят))
а что они делают?
Подпись, заходи в гости._)
хорошо)
в апреле где то, толи в начале толи в середине, не помню, кажется нет, ты с девушкой что то обсуждала занята была)))
хаха, ну тогда спасибо)
Да не за что)))
приветствую, в алтуфьево тебе дорогу уступал)
привет, давно?) я спасибо сказала? =)
тибурик впоряде такой =)
ровных дорог
спасибо)
прекрасный авто
хотя стикербомбинг не очень люблю
но тут в тему
подпись
спасибо =)
Хорошая машинка!Дисочки классные!Хозяйка симпотичная!Подпись!
спасибо)
Понравилось главное фото, посмеялся))
=)
Зверюга а не машина)) подпись) заезжайте в гости)
спасибо, хорошо)
классный тибурончик!=)
красивая машина! подписался.
спасибо)
антигламурное главное фото, зачет) какже ты могла 4х4 3Д променять на Это Х)
сама до сих пор понять не могу =)
Хароший машин, удачи на дорогах, будь по-аккуратнее. подпись с ++
спасибо большое, буду =)
moiseevskaya
а в каком же возрасте надо валяться?)
ну лет эдак в 50))))
хах, мне кажется на это смотреть будет еще интереснее)
если покажешь мне такую на драйве, скину тебе весь оувер какой есть)))
это ты что за игры устраиваешь?)
никаких игр) лишь интерес увидеть 50-ти летнюю даму копающуюся в тибуроне ;)
подожди лет 30
хахах)
тюююю, да без проблем)))))
конечно именно тибурон не обещаю. .)
не не не)) такую машину надо хранить))
ну я надеюсь, что через 30 лет я все таки поменяю тиб на что то более новое)
но тиба ведь можно постараться сохранить)) разве нет?)
ну если не рассыпется, то дааа)
главное вера в лучшее)))
David1982
Хорошая купеха! Удачных путешествий! )
спасибо)