Volkswagen Scirocco "сЫрцеед" <3
Volkswagen Scirocco 2011, engine gasoline 2.0 liter., 211 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

I drive Volkswagen Scirocco "сЫрцеед" <3 (before: Opel Tigra)
Moscow, Russia
Owner's review
Добро пожаловать всем кто зашел на страничку моего Сырка.
В отличие от прошлой машины, сыр для меня это "чистый лист" с которого можно смело начать ваять именно тот образ, который ты хочешь!
машина позволяет ее всячески дорабатывать, как внешне, так и внутренне.
Чем я и начала заниматься, по тихонь довожу до вида своего идеального сырка)
краткая биография:
С 8 декабря мой мини автопарк пополнился еще одной замечательной машинкой ))
Избранным стал Volkswagen Scirocco, или просто Серёга )))
Пока катаюсь потихоньку, привыкаю ) тк "Сыр " значительно отличается по габаритам от тигры, и в тысячу раз превосходит тигренка.
немного инфы про саму машину))
Volkswagen Scirocco (русск. Фольксваген Сирокко) — автомобиль, созданный в 1974 году и представляющий собой 3-х дверное спортивное купе.
Сирокко комплектуется тремя вариантами коробки передач: 6-ступенчатые механика или автомат, а «хит сезона» – 7-ступенчатый автомат. (В моем случае DSG-6)
Короткий капот, удлиненная крыша и узкий профиль превращают Фольксваген Сирокко в законодателя мод среди современных спортивных купе. Привлекает внимание дизайн галогеновых фар головного света и облик задних фонарей, широкие контуры которых идеально дополняют формы кузова. Корпуса наружных зеркал, ручки дверей и бамперы Scirocco окрашены в цвет кузова и придают автомобилю элегантность. Спортивные сиденья предлагают не только высочайший комфорт, но и надежную фиксацию даже в самом скоростном режиме движения.
Будет время еще чего нибудь напишу.
а пока не переключайтесь)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (211 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Manufactured in 2011, purchased in 2014
- Volkswagen Scirocco (3G) in production since 2008
Driving complications





Events



Modifications







Observations and impressions



Photos and Videos







Repair and maintenance








Wheels and tires




Miscellaneous

















Comments 203
Интересно … ;) Когда будет заезд на 402?))
На этой никогда 🤣
Тогда с бмв за рулем будет Мисис Fox ?)))
🤣интересное предложение
Сзади такое ощущение, что выхлоп отлельно от тачки, а цвет прикольный.)
Пасиб)))
В живую оч круто выглядит)))
мерси))
он в пленке\пластидипе или прям покраска?)
Дип
Ляпота))
Пасиб))))
Хорош сыр, молодец)
Спасибо стараемся)
у меня был такой
Кто ?
Какой рыжик зачётный ащ ащ
ахаха)спасибо)
Даша умничка! Не останавливайся. Подпись
пасибо Север)))