
Вот в новостях на первой полосе очередная выходка эвакуатора.
При погрузки перевернулся на внедорожник ауди и предавил своей клешней и всем своим не маленьким весом.
В новостях пишут, что судя по всему при погрузки водитель эвакуатора забыл выставить опоры.
Ппц. …сколько уже можно. .когда эта напасть эвакуаторов прекратится уже? И это не единственный случай. .сколько видео в интернете, когда при перевозки и погрузки эти долбанные эвакуаторы переворачиваются.
как спасти свою машину?
В декабре и у меня утащили машину. .причем она стояла правым боком вплотную к стене. .и чтобы его загрузить они взяли за два колеса и оттащили машину (это еще был опель тигра ). Выхожу вечером с работы…а машины нэт. .
Когда я позвонила в моспаркинг мне сказали,
Что да мой тигренок у них. .и могу за ним приезжать, без заезда в гаи. .я приехала на Вднх. .нашла на стоянке машину, хочу забрать, а мне говорят что надо в гаи за выписками. .офигеть. .моему гневу не было предела. .в итоге я съездила в гаи, взяла штраф на 3000р и прочие бумажки. .вернулась на стоянку, отдала 5000 и только тогда мне отдали машину. .
Вообщем что могу сказать. .После этого пошла и оплатила на работе стоянку за 5000р /месяц. .
конечно 5000 в месяц лучше чем 8000 за один день. .но все же ощутимая потеря. .
у дома паркинга нет, приходится воевать с соседскими машинами за паркинг место )))"кто первый встал того и тапки" )) хочу свой гараж, но около дома таковых нет. .Только открытая стоянка. .а от них толку ноль. .


Comments 8
Ездить на хорошей машине, половина счастья… необходимо, чтобы было еще и место где ее остановить и оставить!)))
вот именно…бросишь машину на время в незнакомом месте и тут эти стервятники из моспаркинга тут как тут.
А у нас в Питере таким образом ленд ровер пытались умыкнуть, на эвакуаторе. Хозяин на работе по GPS наблюдал, как они его везли по городу, мимо всех контор)) и забил тревогу, только когда из города выезжать начали) В пригороде их и взяли тепленькими… правда, заказчика отследить так и не удалось) Вот такие бывают эвакуаторы — схватил в охапку и бежать!)))
офигеть))) хорошо когда есть жпс)))
Судя по всему рядом с районом Орехово, там таких парковщиков хренова туча на самом деле, порой даже проехать сложно. Но солидарен, что за кривую парковку, ценник в >50т.р. многовато.
В районе домодедовской наблюдал как грузили машину, недавно подъехавшую. Знаков никаких не было, как я увидел потом.
Вопрос только в том, смысл было делать дублеры на половину каширки и при этом не давать людям там парковаться?
да офигеть можно…весь центр в платных парковках, но порой приезжаешь и даже за деньги не куда поставить машину и как дурак по кругу катаешься в надежде, что ктото уедет.либо все начинают забиваться во дворы и ставят так, что потом не проехать не выехать не возможно…да во дворах начали ставить шлагбаумы…
эта система просто БРЕД!
Ну шлагбаумы во дворах это мера правильная. У меня, к примеру, чтобы утром от дома доехать до запчастей, а это 2 разных конца, надо постоять 10 минут в пробке, ибо тупоголовое управление решило, что проще кинуть по середине района железобетонные блоки, вместо установки шлагбаумов, чтобы народ перестал объезжать пробку через дворы.
а я бы не отказалась от шлагбаума на въезде в свой двор, тк вечно паркуются таксёры и посетители клуба Калипсо.