Вообщем свап идёт полным ходом, но сейчас тормознула процесс проводка которую надо сростить со штатной.Может есть у кого знакомый электрик который особенно хорошо знает Vag.Репооооост, пожалуйста)
стоп! или я чего-то не понимаю, но ведь на фото явно не сырок?
😂😂😂все правильно понимаешь)это не сыр.это пассат и у него идет свап)для завершения осталось сростить проводку)
ну теперь я спокоен)) а почему его нет на драйве?
Есть 😉
а можно ссылку? хочется взглянуть на монстра
Так какое сердце будет в итоге?
От а8)
Как то все загадочно))) Ладно, ждем-с)))
А мы то как ждемс
нифигасебе у тебя там дела идут О_о
Уже второй год эти дела идут )
А, тьфу, я вчера упоролся и решил что это в сыр свап)
Ахаха 😂неееет
winter-mute
Я тоже щас ахнул :DD
Чего свапите? Какого профиля электрик нужен?
Сростить мотрную косу с остальной проводкой авто. Мотор и коса от ауди а8 d2(4.2л), а машина пассат b5
Сейчас в личку кину тебе телефон.
Comments 17
стоп! или я чего-то не понимаю, но ведь на фото явно не сырок?
😂😂😂все правильно понимаешь)это не сыр.это пассат и у него идет свап)для завершения осталось сростить проводку)
ну теперь я спокоен)) а почему его нет на драйве?
Есть 😉
а можно ссылку? хочется взглянуть на монстра
Так какое сердце будет в итоге?
От а8)
Как то все загадочно))) Ладно, ждем-с)))
А мы то как ждемс
нифигасебе у тебя там дела идут О_о
Уже второй год эти дела идут )
А, тьфу, я вчера упоролся и решил что это в сыр свап)
Ахаха 😂неееет
winter-mute
А, тьфу, я вчера упоролся и решил что это в сыр свап)
Я тоже щас ахнул :DD
Чего свапите? Какого профиля электрик нужен?
Сростить мотрную косу с остальной проводкой авто. Мотор и коса от ауди а8 d2(4.2л), а машина пассат b5
Сейчас в личку кину тебе телефон.