
ну вот и уехал мой тиб к новому владельцу, буду очень скучать.
Кому интересно, вот www.drive2.ru/cars/subaru…forester_sf/moiseevskaya/

ну вот и уехал мой тиб к новому владельцу, буду очень скучать.
Кому интересно, вот www.drive2.ru/cars/subaru…forester_sf/moiseevskaya/
Comments 6
Долго уходил. Жалко?
очень жалко, да дней десять на авто ру висел. Но я его еще до Нового Года выставляла, вот там вообще глушняк, за месяц ни одного звонка
похожее переживал. я когда фиат продавал только в конце месяца начали звони. как звонить. 2 звонка, второй забрал. Зато у тебя теперь есть другой кролик) мне кажется не может не радовать, хотя к мазде я привык наверно спустя пол года, если не более))
да мой другой кролик на лечении пока
Летом точно стрелять будет)
даа)