Вообщем заказанных гаек я так и не дождалась, а весна то в самом разгаре. Поехала в магазин, купила гайки и погнала в гараж к Kora.



Еще раз спасибо большое Диме.
И немного о весне. Друг к сезону приобрел себе ямаху. Теперь я пускаю слюни, коплю деньги и штурмую авто.ру




Comments 29
Ну что сказать. Смотрится, диски легкие. Но подъемником уже так просто не поднять :-). Изолента :-).
Так, нука стапэ про дропы тачки)) Как картоху к зиме заготавливать? Цемент привезти, опять же, дров на баню?! Никого не слушай, оставляй как есть)))
хахах, вот и я про тоже, спасибо)
Олька) чуть чуть ниже даваааааай)
Маклааак, а как я на дачу ездить буду?)
Потихонечку)) 3 км/ч =) зато красиво будет)))
да, каточки норм, ток правда занизить не помешалоб)
не буду)
moiseevskaya get low!
no =)
дисочки хорошие, но машинку нада ближе к земле!
C переобувкой. Подкинул драйва. Машина крутая. Подписался. Заходи в гости. Флуд.
хах)
С переобувкой!)))
спасибо)
с переобувкой!
моцик тема. тоже загорелся. только я вот, пока не знаю, рост у меня не супер крутой) нравятся спортаки, прям лежит к ним душа. посидел на парочке и понял что очень сложно удержать мот при остановке (на перекрестке например). посадка высокая, ноги короткие. у тебя судя по фотке, с этой ямахой также) надо поразбираться в мотаках и найти оптимальный вариант.
к стати у меня бж фотки с мотиком, но там классика. вот на нём мега круто и удобно сидеть, посадка низкая и центр тяжести низко. но спорты больше нравятся)
вот и я загорелась У ямахи действительно высокая посадка. Для новичков лучше ходну сибишку взять, кубов 400. Она и управляемая и легкая и ниже =)
А твои фотки да, видела, но мне тоже чопер не очень нравится)
Следующий шаг — лёгкий дроп? Его тут так не хватает :)
следующий шаг-мойка)
начнем с простого =)
это явно не помешает ) )
Смотришься на ямахе ;)
вот тоже думаю, надо брать)
Ну фиг знает. Опасная это штука мацацыкл)
В некоторых странах, когда выдают права на управление мотоциклом, просят подписать бумажку о том, что ты готов отдать свои органы в случае чего)
да, слышала об этом)
Отличная обувь! )) Поздравляю! :)
спасибо)
С переобувкой)) И на мойку надо бы =D
Первые попавшиеся гайки взяла?
сегодня не успела заехать, завтра =)
ну считай да)
белые диски хороши