Toyota Chaser 2х литровый чайник
Toyota Chaser 1997, engine gasoline 2.0 liter., 140 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

I drive Toyota Chaser 2х литровый чайник (before: Hyundai Tiburon)
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Поняв, что тибурон становится маленьким для семьи, решили найти что-нибудь побольше.Рассматривали Аккорд, сивик, 3 и 5 Бэху, может Ц класс, хотели посвежее, но все было либо старое и неадекватно дорогое или отжатое и ржавое.Все, что мы избегали все это время воплощено в этой машине, а конкретно: год выпуска, автомат, правый руль и задний привод. Но интерес к этому авто взял верх. К правому рулю привык за пару часов, АКПП этому поспособствовала, ну а задний привод добавляет некий драйв. За рулем чайника, после тибурона, кажется, что ты плывешь по дороге на какой-то барже, но в поворотах он чувствует себя вполне уверенно. Нам он достался на R18, и это не чувствуется, рельсы, ямы, неровности — все проходит без отдачи в позвоночник=). Теперь мы будем приводить его в порядок=)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (140 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 1997, purchased in 2015
- Toyota Chaser (100) in production since 1996
Accessories




Driving complications





Events


Modifications










Photos and Videos

Repair and maintenance

































Wheels and tires









Comments 15
Друзья Добрый день в Красноярске на чайзер кузовные запчасти помогите найти
свапать не думаешь на турбу))?
Да, но пока только в планах, хочу старичка ТвинТурбо=) сейчас кузов в приоритете
у меня с точностью да наоборот)) Япа рулит))
Хорош чай! Подписался))
Подписался!
огонь авто) поздравляю! Береги и ухаживай!)
Подпись землякам) надо бы пересечься как нибуть)
Тк у Радуги жеж вроде встречи, конешн пересечемся
Подпись!
Подпись чаю!
Чайзер — хороший выбор. Сам долго метался и выбрал его. Да, не новый и руль справа. Зато удобный, вместительный и очень надежный. Для семьи — самое то. И радовать будет каждый день одним своим видом. Фонари задние в лаке темном?
Нет, это пленка
Ну вы блин даете.
Ну не покупаются в нашей семье просто машины, надо этакое😸😸😸