FormerHonda CR-V 2.4 i-VTEC EXECUTIVE
Honda CR-V 2010, engine gasoline 2.4 liter., 166 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Что сказать за машину, думаю можно сказать многое!
Автомобиль надежный, не разу не подвела тьфу тьфу тьфу.
Раньше ездил в основном на Toyota, а тут встал вопрос более глубоко.
Особо какую то здоровую не хотелось, тк чтоб и женушка любимая ездила и комфортно ей было и удобно.
Рассматривал варианты Toyota Rav IV, Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35, Lexus RX350 ну и соответственно Honda CR-V III именно 3 кузов, тк он Дизайнерски красив да и женушке приглянулся.
К тому же забрал у единственной хозяйки, которая зимой ни разу ни ездила даж зимней резины не было, с пробегом 50 000 за три года после того как она забрала ее в 11 году с салона.
Honda CR-V 2.4 Executive 5AT Рестайлинг Максимальная комплектация.
Кожаный салон, люк, заводской ксенон, парктроники, двухзоный климат- контроль
8 подушек безопасности, датчик дождя, датчик света, usb, подогрев сидений и зеркал
противотуманные фары, оригинальные литые диски R- 18, система курсовой устойчивости
ABS и мультимедия с навигацией и камерой заднего хода.
Паспортные данные
Двигатель 2.4 бензиновый (166 л.с.)
Автоматическая коробка передач
Полный привод
Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2014
Honda CR-V (RE) выпускается с 2007 года
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (166 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2010, purchased in 2014
- Honda CR-V (RE) in production since 2007
Accessories









Driving complications

Modifications







Repair and maintenance












Wheels and tires


Miscellaneous











Comments 9
Привет! С Днюхой тебя 🎂🥂.
Здоровья и всех благ 💰💰💰
Хотел в личку написать, но выдаёт бред🤔
Благодарю от души
Ровных дорог)
Взаимно от души
Привет хондоводам)))
Доброго времени суток. Подскажи СТО (хорошее) где в Омске обслуживаешь машину? Заранее благодарен за ответ.
Я обслуживаю на 10 лет Октября в хундай центр он же Хонда феникс у меня там друг
Подпись HONDAводу 👊
Взаимно