Давным давно, хотел заменить штатный сигнал, смотрел много вариантов хотел воздушный как паровоз, но подумал все это как то мастрячить и пихать, решил что в штатные места лучше поставить и нашел сигналы Hella 3FH 007 424-811 с реле в комплекте!
По размеру входят в штатные места да и смотрятся классно, сделал заказ в Exist и через три часа я его забрал.
Пришло время выходных, принялся за дело…
Времени заняло минут 30 вообщем, из них 10 на снятия бампера и около 20 мин на все про все чтоб подключить и собрать бампер!


Звук в живую бодрее волговских!


Comments 30
Хела по лучше
Привет, есть видео звучания? Хочу такие же поставить)
Не нету
А волговские хорошо у тебя звучали? Хелла громче? Сейчас на чем ездишь?
Я ставил воздушный(без паровозного фанатизма), родные просто отключили.
Hella не нашёл, ставил аналоги:)
А причина замены в чём была? Волговские вроде тоже неплохо работают.
Hella по громче и по приятнее звук
Заметил у тебя вроде тонировка на передних стеклах стоит, подскажи что за пленка?
Это каркасные шторки у меня где то ссылка была поищи
Спасибо. Шторки мне как-то не очень, рябит. Сейчас ищу варианты жесткой, съемной тонировки.
Гугонит ищи абалденные у меня в гараже лежат как вариант
Сделай фото, видео.
www.drive2.ru/l/10521397/ смотри
vkas
Сделай фото, видео.
new.vk.com/gugotint я тут покупал
Спасибо!
Так это обычная, силиконовая съемка.
Так а ты какие хочешь ? Плакаты чтоли
Пока вот такие планирую посмотреть, если не устроят качеством, то возьму силиконовую.
Если твёрдые то их если погнёшь то Жопа а силиконы проще
Силикон возможно и проще, но он достаточно искажает картинку за окном.
А с жесткой пленкой просто быть аккуратнее и все.
Дело твоё
Через реле было бы лучше конечно… Ставил волговские на штатные места, заливает их там!
У меня стояли волговские ничего не заливало даже через реле ставил просто сами ракушки вниз надо опускать
Дак конечно вниз))… у меня заливало их! А зачем снял волговские они через реле афигенно работают?!
я те скажу Хелла намного громче звук
Я после волговских поставил дудку с компрессором))) вот там паровоз)))
я не стал заморачиватся с дудками хотя идея была мне с японии предлогали хорошие Mitsuba Alpha
XAM007
Через реле было бы лучше конечно… Ставил волговские на штатные места, заливает их там!
e-a.d-cd.net/72b7d16s-960.jpg вот волговские как стояли
Может потому что бампер на рестайле другой, у меня дорестаил была!
ну незнаю я как то на это внимания не обращал
Скорее всего так…