У меня сейчас тоже гул сзади появился-хотя я особо не обращал внимание, думал зимняя резина! Пассажиры сзади сказали-начал прислушиваться… Грешу на задний правый-в четвергина диагностику поеду, пусть точно определят! Мои знакомые уже все подшипники по кругу поменяли, а я только первый собираюсь)
Я из-за япучей зимней резины задние ступичные таки поменял. Левый был и правда на подходе почти, а правый был еще вполне норм. Уже за перед хотел браться, но тут пришло время переобуться и всё прошло. Второй сезон отмучался, на следующую зиму нафиг ни в жизь. Резина Nitto therma spike/
Видимо так тоже бывает! Но сейчас асфальт немного вскрылся-поиграл рулём по сторонам и заметил, когда правая сторона немного разгружается гул становиться тише… покручу на диагностике, посмотрим что там да как!)
Comments 19
Тоже почему-то правый передний уже под замену — нагрузка больше из-за уклона дороги что-ли.
Я езжу на 10 лет октября центр хундай они занимаются они как официально от хонды друг там работает
Подскажи, нужен хороший специалист по ходовке, что-то брякает справа
Ну вот лучше проверить на всякий ))
Съездил сегодня на диагностику весеннию-приговорили всё-таки задний правый подшипник( Тоже буду скоро менять! Подшипник взят ntn производсво тайвань!
Каждый год меняю
Сразу тогда замени масло в редукторе
Наверное надо-год назад менял!)
У меня сейчас тоже гул сзади появился-хотя я особо не обращал внимание, думал зимняя резина! Пассажиры сзади сказали-начал прислушиваться… Грешу на задний правый-в четвергина диагностику поеду, пусть точно определят! Мои знакомые уже все подшипники по кругу поменяли, а я только первый собираюсь)
Я из-за япучей зимней резины задние ступичные таки поменял.
Левый был и правда на подходе почти, а правый был еще вполне норм. Уже за перед хотел браться, но тут пришло время переобуться и всё прошло. Второй сезон отмучался, на следующую зиму нафиг ни в жизь. Резина Nitto therma spike/
Видимо так тоже бывает! Но сейчас асфальт немного вскрылся-поиграл рулём по сторонам и заметил, когда правая сторона немного разгружается гул становиться тише… покручу на диагностике, посмотрим что там да как!)
Я не думаю что от резины гул
Все равно проверь на всякий
Вывеси машину и пусть покрутят колёса и все будет ясно мне тоже сначала сказали ерунда в итоге услышал сам как гудит и поменял
гул то появляется то пропадает
у меня тоже что-то начало время от времени справа звуки подавать. был на СТО сказали что с подшипниками все хорошо. хз куда копать
Тоже гудит передний правый
Да я читал у большинства почему то передний правый меняется видимо болячка
тоже менял передний правый примерно года полтора назад.