Renault Logan Turbo 300лсRostov-on-Don
Renault Logan 2007, engine gasoline 1.4 liter., 75 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Добро пожаловать на мою страничку, лого ваз! Дешево и сердито!
…✔-сделано
------------------------------------------------------------------------------
✔ — Установлен двигатель объемом 1,6 21124, новости в бортжурнале…
✔ — валы сток, разрезные шестерни
✔ -выпуск 63 мм труба от начала до конца, резонатор Fox, банка Saab 2,3
✔ — КПП гранта тросиковая, 08 конструктив, стоковый ряд пара 4.1, блокировка, сцепление Valeo, корзина — логан, диск — акцент- 200мм.
✔ — установлена турбина VF34 Subaru с керамическим шариком.
✔ — Разгон до 100км/ч. ~ 6 сек. на 1 баре избытка.
✔ — В салоне установлен инвертор ( 220 В, 1 КВт)
✔ — фильтр салона
✔ — перевернутая запаска
✔ — литые диски R-15- лето, зима R14
✔ — Установлена сигнализация с обратной связью, автозапуском.
…
В версии от 2016г.
✔- двигатель ваз 1,5л 16кл, степень сжатия 8:1 поршни нива с лужей, ТДМК
В версии от 2015г:
✔- Газовое оборудование ( 4 поколение), турбина, мотор реношныйРазгон до 100км/ч. -7,0 сек. на( 1 баре) на пропане.
…
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (75 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2013
- Renault Logan (1G) in production since 2004
Events

Modifications






































Observations and impressions


Repair and maintenance











Comments 240
Добрый вечер, хотел спросить какую дроссельную заслонки можно поставить побольше ? На сток 1,6
С днюхой всех благ 🤘🏿😎
Привет…подумаваю в меган 2 установить двс приоры…как соеденил с эбу и кпп
Паралельно 2 эбу
А то есть второй эбу от приоры живущий своей жизнью а реновский своей. Ну то есть между собой они никак не завязаны? Есть мысля так же замутить только в меган.
Присоединяюсь к нижесказанному!
Классный проект, респект и уважуха братан
Спасибо)))
Уважаю таких людей!
Спасибо, приятно!
Привет мил человек) ты где всему этому научился?
Занимаюсь ремонтом автомобилей, а в свободное время занимаюсь своей.
Пи.здец тебя бы главой автоваза!
И сразу бы повысилась безработица, и череда увольнений за кривые и отцутствие мозгов.
Пусть идут ракеты собирать или сирию восстанавливать рукожопы, вместе с футбооистами
Футболисты это вообще больная тема!
Блин, дай Бог здоровья таким как ты и тебе лично! Делай кучу детей — пацанов плюс усыновляй и передавай им свой опыт! От чистого сердца рад за твой мозг))) жаль я рукожоп)))
Спасибо, но ты не правильно,
Думаешь про себя осознание бролемы-половина решение проблемы.
Хорошо сказано!