Задумайся о изготовлении турбокита я думаю спрос будет я бы приобрел коллектор под конкретную турбину плюс переходники все с инструкцией ) Успехов в постройке у нас в городе ездит один логан то ли с турбой то ли с компрессором хорошо валит … вот он www.drive2.ru/r/renault/4062246863888233736/
Пока ставить не собираюсь, но в будущем возможно… а насчет дросселя- пока останется родной, а позже поставлю 60й дроссель от ниссана. Улитка T2 от мотора 4D56.
Comments 7
Задумайся о изготовлении турбокита я думаю спрос будет я бы приобрел коллектор под конкретную турбину плюс переходники все с инструкцией ) Успехов в постройке у нас в городе ездит один логан то ли с турбой то ли с компрессором хорошо валит … вот он www.drive2.ru/r/renault/4062246863888233736/
он с компрессором… только 0,3 бар
поправка — 0,56бар
Пока укладываюсь в 10, а с интеркуллером и остальными доработками 20 … просто все делаю сам… плюс турбина б/у.
Оу е)) наконец то турбированный логан)) что за улитка? Интеокуллер ставить будешь? Дросель этот оставлять будешь?
Пока ставить не собираюсь, но в будущем возможно… а насчет дросселя- пока останется родной, а позже поставлю 60й дроссель от ниссана.
Улитка T2 от мотора 4D56.
Молоток! В какой бюджет уложиться хочешь?