Разница в том, что на нём труднее онлайн откатать. В принципе тот, кто будет катать, всё расскажет. Я сам калибрую и не раз ко мне приезжали с таким ЭБУ, продавали их под видом 7.2. Нормально их откатать не получится, для атмо ещё можно, но турбо — здесь нужен 7.2 без плюса.
Разница в том, что на нём труднее онлайн откатать. В принципе тот, кто будет катать, всё расскажет. Я сам калибрую и не раз ко мне приезжали с таким ЭБУ, продавали их под видом 7.2. Нормально их откатать не получится, для атмо ещё можно, но турбо — здесь нужен 7.2 без плюса.
+100. Очень гибкий эбу. А 7.2+ не один настройщик не любит))
Comments 29
привет расскажи как установил тоже планиру. в свой логан у меня 1.4 2010, хочу лаунч контроль что б стрелял выхлоп а потом турбину что б немножко дуло
Знакомая железяка :)
Да только пришлось другой купить так как этот плохо шьется под турбо.
А мой был без датчика детонации. Перепаяли, стал с датчиком :)
это как так ?
Умеют люди в Тлт :)
Ну это да!
А где шить будешь?
Еще пока не определился, вариантов много.
Извиняюсь за возможно глупый вопрос но проводка подходит от штатного логана или нужно и проводку менять?
все подходит только много лишних проводов.))))
Спасибо, теперь буду знать, а то я в этом деле не силён)
A205DP57 — это Январь 7.2+, DO или DM — это 7.2.
Но я таких тонкостей пока не знаю, то есть у меня 7.2+ а разница в чем?
Разница в том, что на нём труднее онлайн откатать. В принципе тот, кто будет катать, всё расскажет. Я сам калибрую и не раз ко мне приезжали с таким ЭБУ, продавали их под видом 7.2. Нормально их откатать не получится, для атмо ещё можно, но турбо — здесь нужен 7.2 без плюса.
я понял спасибо!
Не за что, обращайтесь. Подскажу если что !
спасибо!
FatumNNM
Разница в том, что на нём труднее онлайн откатать. В принципе тот, кто будет катать, всё расскажет. Я сам калибрую и не раз ко мне приезжали с таким ЭБУ, продавали их под видом 7.2. Нормально их откатать не получится, для атмо ещё можно, но турбо — здесь нужен 7.2 без плюса.
+100. Очень гибкий эбу. А 7.2+ не один настройщик не любит))
Кто программу писал? На каком софте?
пока не прошит, стоит январь 7.2
Что за хрень то и для чего нужна?
блок управления, мозги
а куда установил
В Авто…
😆
с ув Алексей
а на какое и зачем интересно
Renault Logan Turbo 1,6 …
😆 😆 😆
с ув Алексей
поглядел молодцы респект
спасибо!