Renault Grand Scenic ВторойТретийГранд
Renault Grand Scenic 2011, engine diesel 1.5 liter., 106 h.p., front wheel drive, manual — owner review

DaxxA
Was 4 days ago
Owner's review
Это мой второй по счету третий Гранд. На прошлом отъездил год и решил обновить. Купить другую машину мысли не было, потому как реальной альтернативы этому прекрасному автомобилю просто нет. За это время накопился кое-какой опыт, которым всегда рад поделиться. Многое уже сделано, что-то ещё будет делаться. Когда в следующем году станет проходным рестайлинговый — постараюсь взять. Будет ТретийТретийГранд.
Features and Specs
- Engine 1.5 diesel (106 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2011, purchased in 2014
- Renault Grand Scenic III in production since 2009
Text added 12 years ago
Accessories

3
Брызговики передние
accessories

3
Ковер в багажник
accessories
Driving complications

1
Про колесные болты
vehicle breakdown

Машина закрылась сама
vehicle breakdown
Observations and impressions

1
Выбор и первые впечатления
car purchase
Photos and Videos

2
Апрель
photo
Repair and maintenance

4
Опять про третий стоп-сигнал
DIY

7
Ремонт трубки кондиционера 2
DIY

9
Ремонт трубки кондиционера
DIY

8
Замена термостата
DIY

4
Мойка двигателя паром
car wash

2
Клапан давления турбины
DIY

7
Замена аккумулятора в регистраторе Texet DVR-5GP
electronics

2
Замена масла
scheduled maintenance

6
Удаление CAN фильтра из панели
electronics

8
Ремонт задней ПТФ
DIY

8
Замена задних колодок
DIY

7
Бюджетный ремонт
DIY

5
Продам правую подушку К9К 836
parts

8
Замена трубки сцепления
DIY

3
Стойки переднего стабилизатора Sasic
DIY

6
Заменил ручку КПП
DIY

13
Почистил клапан EGR(РОГ)
DIY

1
Неприятность
DIY

4
ТО, коррекция и свечки
scheduled maintenance
Wheels and tires

2
Секретки на колеса
wheels

3
Зимние шины
tires

3
Колеса
wheels
Miscellaneous

100 читателей!
ranking and promotion



Comments 19
Пора менять на рестайлинг, а этого мне отдать))
Пора))
Ну как будешь сдавать свистнешь)
Подпись!)🚘👍🏻🔥
Подпись!
Подпись…
Взаимно!
Классный автомобиль!
Спасибо! Он и в правду хорош! Сама концепция хороша, ещё и облаченная в лаконичную и по сути простую форму, отлично отрабатывает своё назначение семейного автомобиля. Причем автомобиль только внешне прост, а по внутренней электронной начинке он даст фору многим премиум колёсным сородичам)))
Подпись!
Взаимно!
Подпись)
достойный выбор!
… будет и третий третий гранд =))))
второй третий гранд… как всё мудрёно =)))
дисули красивые
и комплектуха, судя по люку и крашеным молдингам, достойная
подписался
Машине подпись и полный бак горючего! Хозяину зелёных светофоров и ровных дорог!
Заходите в гости!)
Взаимно! Обязательно зайду!