Наткнулся я в одной конторе на распродажу склада, не смог пройти мимо халявы в половину закупочной цены. Купил себе комплект передних брызговиков 7711425912. Их детальных фото до этого у меня не было, так что не очень представлял себе их конструкцию. А она как оказалось не сильно оптимальна, торец порога не закрывают, а на нем у меня начала отслаиваться краска, да и порог с дверью прикрывают так себе. Может конечно в этом виноваты широкие шины на дисках с большим вылетом, но в любом случае — пользы от них не много. Да и при установке нужно порог снизу сверлить. Но коль взял — поставил. Смотрите, оценивайте, хотите себе такие или нет.





Comments 3
Вообще ни о чем, толку ноль от них
у меня была надежда, что французы не пожалеют пластика и закроют брызговиком это место. ан нет…
да от отслаивания никуда не деться! когда дождь, то вода и песок (как пескоструйка) делают свое дело